Регистрация: 29.05.15
сентябре 2021
03.09.21 - 17.09.21

Отличный отдых

Прилетели 3.09 в 8:00 утра, номеров свободных не было даже за деньги, но без доплат заселили уже в 10:00(хотя заселение по правилам в 14:00). Жили в номере 4204 вид на сад, номер просторный, чистый без шиков конечно. Питание супер, завтраки обычные: омлеты, яйца отварные, сыры, овощи, фрукты, всегда свежие булочки, хлеб. гарниры всякие, на обеды и ужины говядина, индейка, курица всегда в разном приготовлении, морепродукты: креветки крабы мидии давали 3 раза в неделю, огромные тушки тунца готовили в фольге, еще были рыбехи похоже немного на карасей, филе какой-то нежной рыбки. Супы вкусные. Даже борщ был. Овощи, фрукты, десерты все всегда свежее. Номера убирали каждый день, качественно. И территорию отеля постоянно убирали, мыли и утром и в течении дня. Огромный плюс, что следят спасатели и на море, и на бассейне. Возле бассейна после обеда, есть так сказать поздний обед: бургеры, хот-доги, фри, сладкие булки, напитки (с 10 до 18:00). При бронировании от 13 ночей есть 4 посещения бесплатно ресторанов аля карт, именно 4! А нам брошурку дали там написано 2 не верьте ей, записывайтесь сами сканирую кюар код на рецепции. Там будет список всех доступных ресторанов. Минус для нас был один, алкоголь не вкусный((( пить можно было джин со швепсем льдом , ну и пиво. Лучше с собой взять крепкое. Мы бы вернулись в этот отель.

Юлия оценила сервисы

Море с рыбками еда территория чистота
Алкоголь не качественный
Добавлено 22.09.21 17:43 (1 336 символов в тексте)

01:42 24.09.21

скажите пожалуйста, пцр тесты и прочее спрашивали на границе, в аэропорту?

17:14 26.09.21

В Египте нет. Только в России перед регистрацией.

11:53 27.09.21

Дорогая Юлия,
Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии, которые вы оставили о своем недавнем визите. Они помогают нам понять, как наши гости переживают пребывание у нас. Нашей целью всегда является достижение максимального удовлетворения клиентов, и мы рады слышать, что ваш отдых в Charmillion Club Resort был приятным. Мы постоянно стремимся обеспечивать высокие стандарты и обеспечивать, чтобы все наши гости уезжали с прекрасными воспоминаниями об отпуске. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас! С уважением, коллектив Charmillion Club Resort

15:25 27.09.21

Юлия, подскажите пожалуйста как море было, вход с пантона, в смысле погоды.

Все отзывы Юлия (2)