Регистрация: 22.09.21
сентябре 2021
10.09.21 - 17.09.21

Все хорошо

Отдыхали в отеле в сентябре 2021 года. Нам все очень понравилось, начиная с самого отеля, территория хоть и небольшая, но очень уютная, зеленая, много растительности, большой и красивый бассейн, хорошие номера. До пляжа идти прогулочным шагом мин. 5, что совсем не составляет труда, не доходя до пляжа есть бар, в котором можно как выпить прохладительные напитки безалкогольные и алкогольные, так и полноценно пообедать. Меню очень разнообразное, есть и мясо и рыба и салаты, пиццы, бургеры, картофель фри, фрукты. Там же женщина по часам выпекает национальные лепешки с сыром и зелень, с тунцом. На пляже много лежаков, места хватаем всем, они расположены под тентами, что создает комфортные условия для загара, при желании можно их передвинуть под прямое солнце. Море в этот период было комфортное, теплое, немного волнистое, но это не мешало плавать. Берег песчаный, вход пологий. В течение дня и в вечернее время на территории отеля и на пляже активно работаю ребята из анимации. Они привлекают активно желающих к всевозможным играм, пляжный волейбол, водное поло, дартс. Самый активный из аниматоров Yavuz, он знает русский язык, что является большим плюсом при общении, очень общительный, веселый, коммуникабельный, приятный молодой человек, в течении отдыха он дружелюбно общается с туристами, предлагает разнообразные развлечения, находит общий язык с каждым отдыхающим). Вечером в амфитеатре или на территории бара у бассейна проходят вечернии шоу, сначала для деток, потом на взрослых. Это и турецкая ночь и танцы и караоке.Так же при желании можно вечером поехать с группой аниматоров в ночной клуб на диско, в старый Сиде, где царит приятная атмосфера, хорошая современная музыка. Доставляют на микроавтобусе на 3 часа, где ты находишься в сопровождении аниматоров. Повторюсь еще раз на счет еды, она на любой вкус. В основном ресторане много мяса, рыба, несколько гарниров на выбор, овощи и фрукты тоже разнообразные, голодным точно не останетесь, еще есть ресторан аля-карт фиш или азиатской кухни, в который можно записаться раз в неделю на ресепшене. Есть и один минус, это очень слабый wi fi, который ловит сигнал только на ресепшене и то слабо, есть платный, но мы им не пользовались . Поняли, что отсутствие всякой связи тоже иногда идет на пользу). Основное наверное все, надеюсь я была вам чем то полезна в выборе отеля.

Алена оценила сервисы

Красивая территория современные номера разнообразное меню хорошая анимация
Слабый wi fi
Добавлено 22.09.21 17:46 (2 344 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)