Регистрация: 22.09.21
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
июне 2021
24.06.21 - 02.07.21

Неплохой отдых, если бы не одно НО.

Летали с семьёй, отель нам показался неплохим, на твердые 4 звезды. Уборка номеров, обслуживание, питание - всё не супер, но достойно. Персонал улыбчивостью и приветливостью не отличался, но делал всё, что от него требуется. Пляж небольшой, хотя мест всем хватало, трижды ходили к бассейну с горками, они всегда не работали (не уверен, что они вообще когда нибудь открываются).

Больше всего нам запомнился, о чём хочу предупредить будущих постояльцев, наш отельный гид от CORAL TRAVEL Мохамед, на первый взгляд - очень вежливый и обходительный, также очень настойчивый и навязчивый при "впаривании" экскурсий. Мы взяли у него 2, но в итоге пожалели, есть места, где они и дешевле и разнообразнее. Если бы знали, то вообще не пошли на встречу с гидом. Но в полной красе он проявил себя в день отъезда - во сколько будет наш автобус до Каира узнать было просто не у кого - на стойке нам сказали спросить у гида, а гид ничего нам ответить не мог и пытался выставить нас виноватыми, якобы все было на доске объявлений, хотя еще за 3 дня до выезда, мы начали ждать появление наших фамилий на этой доске. Сказал, что сбросит объявление о выезде на телефон, и убежал. Объявление пришло, но не наше - на других людей. Информацию мы так и не получили, собрали вещи и вышли в холл, наугад ждать наш автобус.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 22.09.21 17:48 (1 306 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)