Регистрация: 19.05.14
сентябре 2021
10.09.21 - 19.09.21

2.7

Г....Х....и Ж....

Отель не понравился, поехали в этот отель почитав отзывы об отеле (одни 5), люди вы о чем? Кроме самого поселка Бельдиби, не понравилось ничего. Номера старые (сантехника в ужасном состоянии), кондиционер старый (мало того что он гремит как паровоз, плюс ко всему он подключен на несколько номеров, т.е. если ты спишь ночью, и у тебя отключен , то он может включиться благодаря соседям (которым ночью жарко), а ты в это время спишь....Вообщем капец.

Интернет платный (который не работает совсем, я измучилась за 10 дней прибывания, зачем брать деньги за то что не работает как надо!!!

Питание просто "отпад"- конечно много не ожидали, но просто однообразное меню. Завтрак яица вареные, кислые помидоры, брынза 2,5 кусочка (больше не дают, а то хозяин рагуется) - про него отдельная статья...типо каша овсяная (мне кажется что просто залита половина наполовину холодным молоком), масла нет совсем сливочного. Обед мы не ходили, ужин овощи более менее и то полухолодное все, и гарниры (рис, макароны дешевые), курица правда была, пытались они какую то рыбу приготовить и типо баранина на гриле, затушили весь отель что дышать было нечем, бараниной там и не пахло, походу это были ослы (их там полно и воняют по всюду)

Про хозяина: какой то мерзкий тип который якобы обедает и ужинает с туристами, по факту это ужасно, по русски не бельмеса, только в рот заглядывает ходит, не приятно конечно (некоторые тащутся) и смотрит из под лобья, лучше бы ходил и номера смотрел что в них происходит, уборки за 10 дней не было совсем!!!!!!!

Мусор выкидывали сами, подметали сами.

Море теплое, но камни, лежаков хватало в любое время.

Экскурсии брали у Хусейна мне так больше нравится, хотя все его называют Мишей!!! Там же брали на прокат и авто и мотались по всему поселку, ездили на Каньон, поэтому в этом ужасном отеле и не сидели.

Славо Богу что крыша не течет и то хорошо.Место красивое, но отель нуждается в капитальном ремонте, а хозяину походу пофигу, ему только сидеть палить за людьми, кто сколько съел и жертв искать....

Удачное расположение в шаговой доступности магазины
Уборка еда навязчивый Хамам интернет
Добавлено 22.09.21 18:54 (2 028 символов в тексте)

14:30 27.09.21

Ужас какой-то.....где Вы все это увидели???? Никто никому в рот не заглядывал. Наоборот. накладывали слишком много, просила по-меньше. Да, немного "уставшая" сантехника и уборка слабовата. И ослов я не видела )))). Но в целом, уютный и приятный отель для своих заявленных 3*. И питание для "тройки" вполне приемлемое. Вам надо в 5* ехать с такими запросами. Адекватно звездность отелей надо воспринимать.

Все отзывы Екатерина (7)