Регистрация: 22.09.21

Серебряный статус

августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

Далеко от моря!

Отель очень бюджетный и здесь отдохнуть можно очень дешево. Поэтому особого смысла придератся нет. Это так сказать четверка варианта очень эконом. Можно сказать тройка да и цена у него как у тройки. Номер как номер. Старенький, требующий ремонта но в целом все терпимо. Для такого дешевого отеля номер можно сказать даже хороший. Видели бы вы номера в отеле Grand Halomy Resort 3 там полный ужас а стоит он по цене на ровне с этим отелем. Единственные реальные замечания по номеру это маленькие короткие по длине кровати. Если вы высокий человек то когда будите спать ступни будут свисать с кровати) И еще очень мало света. Одна лампочка на номер которая ничего не освещает. Ну и берите с собой удлинитель для удобства потому что розетки есть только одной стороны кровати. В остальном все нормально! Отель находится далеко от моря и это реальная проблема. Есть бесплатный автобус от отеля но ездит он туда и обратно всего пару раз в день. За территорией отеля тоже ничего нет. Так что вот как то так. Вообще я бы рекомендовала этот отель тем кто планирует длительные экскурсии чтоб за счет цены отеля сэкономить на проживании и тем кто планирует недолгий отдых например на недельку. Мы в целом и приехали ради экскурсий. Дам полезный совет. Экскурсии не стоит покупать от отельного гида у него очень дорого. Да и не стоит рисковать покупая экскурсии на пляже. Мой совет обращайтесь в местные тур фирмы. Мы обращались в компанию Tiba tour легко найдете их контакты через поиск гугл у них очень дешевые цены, отличный выбор экскурсий и все прекрасно организованно. Отель состоит из двух частей это два больших дворика окружённые зданиями и посередине бассейны. Зимой думаю тут будет достаточно безветренно. Анимация есть вроде но нас все эти мероприятия не интересовали. Питание в целом нормальное но не особо разнообразное. Опять же в пример приведу отель Grand Halomy вот там реально жесть. Еды нет совсем но здесь же с едой в целом все ок. Есть детский аквапарк но если соберётесь ехать зимой то на него не рассчитывайте он без подогрева. Да и вообще я бы в такие удаленные от моря отели с детьми бы не ехала. Так же есть две горки для взрослых но на мой памяти они не работали ада и мы в целом временив отеле проводили мало. Вообще отель нормальный но удаленность от моря накладывает свой отпечаток.

Добавлено 22.09.21 19:13 (2 302 символов в тексте)
Все отзывы Анжела (1)