Регистрация: 22.09.21
сентябре 2021
11.09.21 - 18.09.21

Воплощение нашей мечты

Добрый день! Будем рады поделиться со всеми своим мнением о пребывании в отеле Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives.

Мы были в этом замечательном отеле в нашем свадебном путешествии в период с 11.09.2021 по 18.09.2021, жили в вилле на воде, питание «Все включено».

Сервис в отеле на высшем уровне: вся команда от сотрудников клининговой службы до официантов в ресторанах старается предвосхитить ваш запрос, все отзывчивые и дружелюбные, все наши просьбы были оперативно осуществлены. Уровень обслуживания соответствует заявленному. Каждый номер сопровождается отдельным сотрудником отеля, который курирует твое пребывание на курорте, решает все твои запросы, помогает тебе во всем. Нашим был Сааджи (Saaji), и мы уверены, что нам повезло больше всех, он очень хороший человек и замечательный сотрудник, реагировал оперативно, был компетентен во всех вопросах, помогал в решении всех возникающих ситуаций (проведение свадебной церемонии, организация и выбор досуга, таким образом, создал для нас атмосферу настоящего отдыха и полного комфорта. Мы очень благодарны ему за столь теплый прием и высокий профессионализм.

Отель достаточно свежий, все очень красиво и ухожено. Номера стильные, ресторан, SPA-зона, да и в целом территория отеля также выглядят отлично. В отеле и номерах есть все необходимое, мы не испытывали недостатка чего-либо в быту и для отдыха. Есть центр дайвинга, есть варианты разного водного спорта, замечательный SPA.

Чистота в зданиях отеля и на его территории может быть оценена максимальным баллом. Уборка в номере достаточная, порой убираются по нескольку раз в день. Если при уборке нужно на что-то обратить дополнительное внимание, то это сделают без лишних вопросов.

Питание в отеле – это отдельная история. Нам понравились все точки питания, вкус и разнообразие блюд не оставит никого равнодушным. Еда очень свежая, рыба и морепродукты просто замечательные, есть почти все кухни Мира. Рестораны, которые обслуживают по системе A la carte (Bodumas и Latitude 5.5), подарят вам ощущение полноценных столичных ресторанов, сервис также на высшем уровне. Ресторан ONU Marche кормит гостей по системе «шведский стол», и делает это тоже прекрасно, мы с радостью ходили на тематические ужины (испанский вечер, вечеринка «джунгли», мальдивский вечер). Винная карта хорошая, удовлетворит любителя и гурмана. Коктейльная карта очень большая и также радует вкусом. Отдельной похвалы заслуживают сладости и мороженое, были традиционные десерты и экзотика, все понравились. Уровень сервиса и качества питания в этом отделе высокий, мы остались довольны.

Подводя итог, хочется сказать: отель оправдал все наши ожидания и даже превзошел их по некоторым основаниям. Мы однозначно рекомендуем остановить свой выбор именно на этом отеле.

Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives это оазис тишины и релакса, наполненный всеми тропическими удовольствиями.

Алексей и Мария, сентябрь 2021

Алексей оценил сервисы

Добавлено 22.09.21 20:59 (2 950 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)