Регистрация: 22.09.21
сентябре 2021
08.09.21 - 17.09.21

Бомба

Поехала с подругой в этот отель (22 года). В Турции была не раз, есть с чем сравнить. Но этот отель очень сильно меня впечатлил и оставил довольной.

Начну с заселения. Стандартный номер, все нужное есть. Уборка каждый день, полотенца тоже меняют. Жили прям посередине в главном корпусе на 6 этаже ( есть второй чуть подальше). На нашем этаже был панорамный бассейн, а возле него и бар ( что очень радовало).

Еда. На любой вкус и цвет. Что душа пожелает, голодным точно не останешься. Есть также ресторан на пляже с 10 до 18.

Также вам дают бесплатно посетить три ресторана в отеле. Красивые виды обеспечены в каждом.

Бары. Если не хотите оставаться трезвым, у вас здесь это получится. Несколько баров (особо рекомендую vinyard (вроде так правильно)), у него особая атмосфера для вечеров). Персонал алкоголь не жмёт, даже наоборот вас спаить.

Программа. Спортивный отель. Много различных программ и для спорта и для развлечения. Мячи и ракетки всегда в доступности.

Аквапарк средний. На белой горке рекомендую сжимать булки.

Пляж. Море отличное, лежаков много. Во второй половине дня солнце заходит за отель. Но для этого есть ещё второй пляж, с песком, на который отвозит автобус от отеля. Бассейнов очень много.

Территория. Тут просто сказать нечего. Вид шикарный, так как отель находится на горе. Вечером везде подсветка. Погулять есть где. Фоток сделаете дофига.

Персонал. Решают все проблемы. Есть кабинет анекста ( это их отель), который расскажет и покажет все. Очень дружелюбны.

Бассейны

Развлечения и спорт

Анастасия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Местоположение территория еда персонал вид развлечения
Нет дискотеки ( самый большой минус для молодежи) (правда мы все равно как то тусили со всеми обитателями очень активно пришли только один раз в номер раньше 12
Добавлено 22.09.21 21:04 (1 509 символов в тексте)

11:39 28.09.21

Анастасия, спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста за номер доплачивали?

Все отзывы Анастасия (1)