Регистрация: 22.09.21
сентябре 2021
07.09.21 - 18.09.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не рекомендую!

ДЛЯ ОТДЫХА. ОТЕЛЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ОТДЫХА. Никогда раньше не писала отзывы об отдыхе. Но при этом сама перед выбором тура всегда читала отзывы об отеле, чтобы понять какой выбрать для хорошего отдыха. Сейчас решила написать отзыв, чтобы помочь всем, кто ищет варианты для отдыха, не повторить нашу ошибку. Отдыхали с мужем в отеле в средине сентября. Сам поселок Турунч очень славный с шикарным морем! Погода была хорошая. Но выбирать для отдыха нужно другой отель, в котором будут уважать туриста, а не только его кошелек! Администратор Фатим на рецепшене хамовит и не профессиональный: ни на один вопрос по недочетам не мог, или не хотел давать нормальные ответы – сердился и все ответы списывались на коронавирус и пожар. В номере уборка проводилась постоянно, было чисто, но при этом ужасный запах канализации, аж до тошноты. Вид с номера на дорогу и на мечеть – не спали ни одну ночь, ужасный шум с улицы!!! А приехали ж отдохнуть…но увы… Абсолютно нет территории отеля: два корпуса разделены поселковой дорогой. Еда: голодными не были, но разнообразия тоже не было, постоянно одно и то же. И просто нонсенс: в отеле в стране сладостей Турции абсолютно не было десертов!!! Хотя почему же - один раз за все 12 дней утром дали по пару кусочков рахат лукума… Ну и еще было какое-то ужасное сухое печенье, и какое-то размоченное печенье. Жесть! Аннимации в отеле нет. Плюс отеля в том, что он находится в 2 минутах от пляжа. Но сам пляж очень грязный – никто никогда его не убирает. Зонтики очень маленькие и абсолютно не спасают от солнца. Повторюсь – море шикарное, но выбирать нужно здесь другой отель.

Добавлено 22.09.21 21:11 (1 669 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)