Регистрация: 04.09.21
Читательский охват:
сентябре 2021
06.09.21 - 18.09.21

3.7

Для семей с детьми нормально!

1. Приехали в отель в 17.30.( я, муж и дочь 5лет) по поводу трансфера не знаю, брали индивидуальный, т.к. не хотелось тратить время на ожидание и заезды по отелям.

2. Заселение в течение 30 минут, дали заполнить анкеты какие-то, ещё что-то...выдали карточки от номера 1429 на 4 этаже в основном здании и на полотенца. Помощник на ресепшене проводил в номер. Номер хороший, после ремонта, кровати оооочень комфортные! Вид покупали на море. С балкона вид на море и горы ииии...трубы от вытяжки из кухни, и когда готовили запах от еды был....ну ладно, не стала заморачиваться и менять. Балкон большой, сушилка, стол, стулья. Шкаф одежный маленький для нас оказался, вешалок мало, одежду вывесить не получится, даже самый скромный набор, халаты, тапки, ну все как обычно. Номер сам чистый и аккуратный, но войдя в ванную, обнаружили, что там не убрано, вроде как чисто, но на полу полно волос..бррр. позвонила на ресепшн, просила помыть полы более тщательно, когда пришли после ужина все было чисто. Но с уборкой, конечно, в этом отеле не заморачиваются, хоть с долларом, хоть без. Поддерживаю все отзывы, где на уборку жалуются.все понятно, что утром ушли и вечером пришли, но отель ведь позиционирует 5.?! Нет!?

3. Питание. Для меня самые вкусные были завтраки. Яичница, омлеты, выпечка...все вкусно. Обед и ужин похожи. Каждый день одно и тоже. Но вкусно! И свежее! тарелки и стаканы, к сожалению, грязные, приборы вроде в бумажной упаковке, но все равно я протирала салфетками с антисептиком. И напитки брали в одноразовые стаканчики.В баре у бассейна фастфуд, гезлеме, мороженое дают по часам. Десерт бар есть!

4. Море и пляж великолепные! Море чистейшее. Пляж широкий и длинный.вроде места много, но свободных лежаков нет только после обеда, как обычно кинул полотенце и ушел....эх..но это не проблема,все рядом...мы лежали у бассейнов и бегали купаться в море.

5. Анимация. Отель выбирала в основном, чтобы было интересно ребенку. И с этим не промахнулась. Детская анимация просто отличная! Ребята очень добрые и отзывчивые, дети их очень любят. Тукан клуб с 10 до 17. Мини диско, и потом ещё что нибудь. Два раза попали на день рождения Тукана. Весело было, надували батуты у аквапарка. этот отель 💯 % для семей с детьми до 8 лет!

Аквапарк с 4 горками нормальный, нам хватало.

В последние 3 дня нашего отдыха, заехала огромная компания молодежи...человек 50, может и больше...это было просто отвратительно!!! С утра пьяные, матом орущие, вечером в ресторане со своей колонкой на 100 децибел, было чувство что их выпустили откуда-то на пару дней оторваться, и тут они решили время зря не терять. Если у отеля семейная концепция, то они должны быть более внимательны к тому, кого заселяют. Тут они явно ошиблись. Все знакомые в отеле были, мягко говоря, в шоке!

Подводя итог, скажу, что в целом не плохо, но второй раз не поеду. Кемер любовь из за моря и гор, но в следующий раз в другой отель. Отвечу на все вопросы, если кто-то захочет узнать подробности.

Светлана оценила сервисы

Пляж анимация
Грязная посуда уборка
Добавлено 22.09.21 21:44 (2 968 символов в тексте)

18:51 29.09.21

Уважаемая, Светлана!

Приветствуем Вас из отеля Fun&Sun Family Comfort Beach! В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор отеля Fun&Sun Family Comfort Beach во время Вашего пребывания в Анталии. Также позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что Ваше пребывание в Fun&Sun Family Comfort Beach оказалось ниже Ваших ожиданий, но мы очень признательны, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением об отеле – благодаря Вашим ценным отзывам и Вашему мнению мы учимся и растем, чтобы предоставлять более качественные услуги каждый день.
Нам приятно слышать, что Вам понравились развлечения для детей и природа.
Хотелось бы еще раз сказать, что нам очень жаль слышать о том, что Вы остались недовольны Вашим проживанием. Мы просим наших гостей при возникновении жалоб, претензий, вопросов, просьб всегда подходить на стойку отдела по работе с гостями или связаться с нами по телефону. Таким образом нам бы удалось завоевать вновь ваши сердца, решив и разъяснить все недопонимания, чтобы мы могли обеспечить Вам более приятный опыт. Также, пожалуйста, будьте уверены, что мы передали Ваш ценный комментарий нашему руководству. Все же мы очень надеемся, что Вы предоставите нам еще одну возможность увидеть вас снова в гостях.

С наилучшими пожеланиями,

16:46 08.10.21

Светлана, скажите, пожалуйста, у них турецкий кофе входит в all?