Регистрация: 27.02.20
сентябре 2021
05.09.21 - 15.09.21

Лучший отдых!

Первый раз отель посетили в сентябре 2019 г., приезжали на 7 дней, остались очень довольны, поэтому в 2021 решили поехать на 11 дней 🥳 Вернулись из отеля неделю назад заражённые позитивными эмоциями! Рассказываю по порядку:

1. Размещение

В отель приехали в 16:00, заполнили анкету, получили ключ от номера с шикарным видом на горы 😍 и были приглашены на полдник. Номер на 5 этаже: огромный, чистый, просторный. Довольны всем!

2. Территория- большая, зеленая! 4 бассейна (1 для малышей), есть мини-рынок на территории, детская площадка. До моря с ребенком 5 лет шли примерно 10 минут. Вход расчищен, но встречаются большие камни. Можно купить спец. Обувь и проблема решена. Лежаков очень много, всегда без проблем находили место.

3. Обслуживание/сервис

Этому пункту особое внимание))

Персонал очень доброжелательный!!! Языкового барьера нет. Убирали номер каждый день, полотенца/постельное белье меняли 2 раза за 11 дней. В столовой ребята добрые, улыбчивые!  После каждых гостей моментально убирали стол и обрабатывали его антисептиком. Если упали приборы/еда - тут же все убирали. В баре тоже работали позитивные ребята!

4. Питание

Завтрак начинался в 7 утра, мы приходили около 9, еды всегда было много: яйцо, омлет, колбаса, сыр, хлопья, овощи.

Обед начинался в 12:30, к этому времени выстраивалась очередь. Мы на обед шли в 13:30, очереди не было, а еды было много))) каждый день разный суп-пюре, курица/индейка, нагетсы, тушеные/свежие овощи, из фруктов арбуз, яблоки, сливы.

Полдник начинался в 16:30 - каждый день пекли пиццу или лепешки с разными начинками 😋😋😋 это было очень вкусно! Парню, который готовил еду на полдник- отдельная благодарность, всегда уделял внимание деткам! 👍

Ужин начинался в 19:00, так же выстраивалась очередь 🤷‍♀️ мы шли после 20:00, людей было гораздо меньше. На ужин готовили птицу на гриле, на огне.

Бар работает с 10:00 до 21:00.

Питанием мы остались довольны. Голодными никогда не были!

5. Анимация.

Каждый вечер была развлекательная программа: живая музыка, караоке, пенная вечеринка, fire show, турецкая ночь, различные конкурсы. Так же аниматор часто приглашал в ночной клуб. Дискотека была до 23:00 каждый вечер.

Общее впечатление об отеле положительное: понравилось все! Огромное спасибо персоналу за гостеприимство!!! Так же выражаем огромную благодарность парням: Faruk, Sedat, Resit, Senan, Polat, Mehmet, Oguz, Yusuf, Evren, Murat, Aykut, Firat, Huseyin, Ramazan, Volkan, Eray - Благодаря вам, отдых в 2021 был в 10 раз круче, чем в 2019! Мы обязательно вернёмся к вам еще!

Masha оценила сервисы

Близость к аэропорту персонал территория
Не нашли
Добавлено 22.09.21 22:33 (2 619 символов в тексте)

07:07 23.09.21

Очень позитивный отзыв! Великолепные фотографии!

09:06 26.09.21

Спасибо!

07:48 29.09.21

Странно, только вернулись от туда, не разу не видели слив, яблоки один раз, индейки вообще не было. Спрашивала людей, чем детей кормят, вот только хлопьями на завтрак, а потом в магазине еду покупают. Овощи да, каждый день. А скажите, где у них гриль находится?, не видели. Числа 24 женщина вообще скандал по еде закатила. Не знаю, может мы в такие кризисные дни попали, хотелось сказать повара на мыло.

08:18 29.09.21

У нас за неделю был арбуз, сливы и яблоки каждый день. Все три этих фрукта. Гуляш из индейки был один раз на ужин. В остальные дни - сердечки, печенка, желудочки. Три раз вечером был гриль из ножек и крыльев. Один раз на ужин жареная форель маленькими кусочками с картошкой-пюре. Гриль расположен на улице, слева от будки, где делают лепешки.

08:23 29.09.21

Один раз даже была шаурма. Начали говорить во время полдника и давали на ужин как горячее, по чуть-чуть каждому из первого лотка на раздаче.

07:52 29.09.21

А пицца, это уже вообще на грани фантастики, зачем врать. Делают только лепешки. Омлет 2раза за неделю, а так яйца одни варёные, которые в ланч тебе даже не положат

08:20 29.09.21

Ну да, пицца такая себе))). Были разные начинки - фарш, сыр, картофельное пюре. Иногда заворачивали внутрь. Омлет тоже был два раза, один из них с помидорами.

08:00 29.09.21

Как же Маше повезло, столько анимации было, мы за 8 дней увидели, в воскресенье живую музыку и саксофон, в пятницу восточные танцы, остальные дни дискотека, это с 19 по 26 сентября

08:21 29.09.21

У нас тоже каждый день была детская дискотека и какая-то программа для взрослых потом.

14:04 29.09.21

Возможно, вы с подругой просто уходили гулять, или по магазинам, когда эти мероприятия проходили в отеле, потому не обратили на них внимания. Я была в отеле 27 дней, редкий вечер проходил, когда не было развлечений для взрослых. Дискотека для детей каждый день, дискотека для взрослых каждый день, концерты или конкурсы практически каждый день - я в этом году редко на них ходила, но дочка моей приятельницы там с удовольствием участвовала, потому я знаю, что анимация была. После 21 часа у бара в основном, иногда на сцене.

Все отзывы Masha Pro (1)