Регистрация: 06.01.15
сентябре 2021
15.09.21 - 22.09.21

Отличная тройка 🔥🔥🔥

Имея своё туристическое агенства была на Кипре уже несколько раз, решили в этот раз посетить Айя-Анапу , Отель выбирала по отзывам и не пожалела. Ездили с двумя детьми 5 и 8 лет, приехали в Отель утром, заселили сразу за это хочу сказать спасибо главному менеджеру отеля Кристине, замечательная и чуткая, просто профессионал своего дела. Номер обновлённый на 4 этаже, в номере одна большая кровать и две дополнительных для детей, кровати удобные, вид на море( хоть его немного закрывают деревья) кондиционер , мыло , гель для душа , шампунь все было и меняли своевременно, холодильник морозил отлично, сейфом не пользовались. Телек с русскими каналами, Уборка каждый день. Завтраки вкусные , блюда да ,одинаковые почти, но все свежевшее ,если кончались блюда тут же приносили ещё, несколько видов яиц, выпечка, каша, сыры, бекон, колбасы вкусные, фрукты, кофе и соки все нам понравилось. Ресторан чистый и просторный. Официанты говорят по русски ,все очень милые. Мы меняли ужин на обед так как вечером ходили гулять с детьми. Обед отличный, всегда много блюд на выбор, мясо несколько видов, рыба только белая но каждый день, говядина, ягнёнок, печени, курица, свинина, мороженое 4 вида без ограничений, пирожные три вида на обед всегда было ( на ужин нет такого один раз были) салаты и закуски, гарниры. Ну когда пишут мало еды , я не понимаю вы дома 10-15 блюд на выбор готовите что ли!? Еда очень вкусная и свежая! У мужа желудок чуткий , не было изжоги. Напитки платно , вода 1,8 евро , сок или газировка 2 евро. Вино 3 евро , пиво 2,8 евро большой бокал. Очень вкусные коктейли за баром , импортный алкоголь! Маргарита 3,8 евро супер, виски Джеймсон 4 евро. Пару раз ужинали в отеле, платно , меню отличное, цены нормальные , порции очень большие. У сына было др комплемент в номер вино и сладости опять же спасибо Кристине. Пляж 2-3 мин пешком, просто прелесть , да , много людей в обед, но вода чистая , прозрачная, как парное молоко, детям идеально , то мелко то глубоко, но заход комфортный. Рядом можно взять катамаран с горкой, водный мотоцикл. Лежаки и зонтики 2,5 евро. Если подружились с «хозяином пляжа» то без чека за все можно торговаться , за 5 евро.

( два лежака и зонт) утром места есть всегда в обед нет. Лежаки ваши на весь день. Рядом кафе и бары все там вкусно и по ценам можно найти на любой бюджет, алко Ананас 10 евро, очень вкусно. Вообщем Отель полностью стоит своих денег, девочки на ресепшен 24 часа на связи, говорят по русски. Персонал все молодцы. Буду советовать своим туристам , замечательный бюджетный Отель️.

Вид из номера 469

Алко ананас

Дорога на пляж

Обед в отеле по меню

Маргарита оценила сервисы

Расположение вкусная еда и коктейли обновлённые номера на 4 этаже главный менеджер Кристина отличный человек
Не меняли постельное белье
Добавлено 22.09.21 22:57 (2 566 символов в тексте)