Регистрация: 19.06.13
августе 2021
16.08.21 - 26.08.21

4.2

Приемлемо - если повезет с номером

Отдыхали семьей из трех взрослых во второй половине августа. Бронировали стандарт с видом на море. Может из-за загруженности отеля в горячий сезон или из-за того, что заселялись поздно, номер нам достался на верхнем, третьем этаже - по сути на чердаке со скошенным потолком и маленькой площадью. Мы его назвали "скворечником". Но то, что комнатка миниатюрная, - это полбеды. Из-за тонкой крыши в номере очень жарко. Выходишь на крошечный балкон - вокруг раскаленный рубероид, от которого идет жар, как от печки. Сразу же пошли менять, но оказалось, что других вариантов нет даже за деньги. Ночью выяснились еще сюрпризы этого номера: гул вытяжек, которые установлены на крыше, и запах гари, от которого под утро было невозможно спать. В общем, на следующий день, к счастью, переселились в нормальный, полноценный стандарт на 2 этаже. Он более просторный и уютный, с большим балконом, не жаркий - солнце в комнату не попадало. И еще матрас здесь оказался намного более комфортным, чем в предыдущем номере - там почему-то был очень жесткий.

В обоих номерах - ванна, а не душ. Слив работает плохо, местный сантехник приходил два раза, но проблему решить так и не смог. От постоянных отдыхающих слышали, что возят с собой порошок для прочистки труб, а потом дают его слесарю, чтоб засыпал. Может это и действенно, но для 5 звезд как-то странно.

Питание отличное только по вторникам, в "Турецкую ночь". В остальные дни "голодными не уйдете". Особого разнообразия нет. Из мяса - обычно курица 2-3 видов, иногда телятина, индюшатина, пару раз был ягненок. Рыба мелкая и невкусная. За 10 дней по 1 разу была форель и дорада. В рыбный день (субботу) - тунец. Морепродуктов не было ни разу. Фрукты - виноград, арбуз, кислые сливы, яблоки, иногда груши и дыня. Удивило отсутствие персиков - не было ни разу, хотя вроде как сезон. Фрукты дают только в основном ресторане. Если захочется винограда или слив на пляже, надо выносить и брать с собой.

Что очень понравилось - так это пицца в снек-баре! И готовят ее почти целый день, вседа можно перекусить без большой очереди и ожидания. Да и сам снек-бар - очень приятное место с удобными диванчиками и хорошим расположением на полпути к пляжу. Недалеко также киоск с мороженым и место, где пекут гезлеме.

Сам пляж просторный, лежаков много (жаль, что без матрасов), есть и зонтики, и навесы. Места в тени хватало.

Бесплатный вай-фай только в лобби, а вот в лобби-баре уже не ловит. Сын брал себе платный интернет - качество плохое, постоянно пропадает, на пляже вообще не ловит.

Персонал в основном приветливый, доброжелательный, стараются обслужить побыстрее. Аниматоры приятные, ненавязчивые. К уборке тоже претензий нет, полотенца и постель меняли. Не было почему-то тапочек ни в первом, ни во втором номере, но мы о них и забыли из-за переезда. Косметика в номере была и временами пополнялась.

В целом отель понравился, но по многим моментам на 5-ку не тянет. Общее впечатление - отдых удался!

вкусная пицца Ухоженная территория
Номера на 3 этаже мало фруктов
Добавлено 23.09.21 01:37 (2 962 символов в тексте)
Все отзывы Julia (2)