Регистрация: 20.01.13
сентябре 2021
17.09.21 - 24.09.21

Отель-пушка

Начну по порядку:

Заселение: приехали рано утром, заселили сразу, номер с видом на соседний отель, на балконе шумно, но нам это не мешало) мы приехали не в номере сидеть))

Пляж: волн много, водоросли тоже имеются) нам не мешают) кому не нравится, чиллят на бассейне) но, как показывает мой опыт, водоросли в пунта кане- обычное дело) если не хотите их видеть, выбирайте карибскую сторону

Питание: вот тут вооообще без претензий! Я искренне не понимаю, как некоторые пишут, что здесь нечего есть. Всегда куча мяса, рыбы, тунец, пасты, пиццы, салатики, овощи, фрукты)) манго куча) сегодня были крабы, мидии, чёрная икра🤤 шоколадный фондан очень понравился) сладостей полно! может, я слишком не привередливая, но я дома так не ем))) всегда берёшь по чуть-чуть, но много всего, невозможно не попробовать!) никогда не останешься голодным) аля-карты не особо зашли, особенно груме, который по меню

Алкоголь: пиво вполне сносное, розовое вино неплохое тоже. У них есть импортный виски, dewars и red label . Пили, в основном, их) мохито тоже неплохой) но, все зависит от бармена)

Развлечения: каждый день шоу-программы, дискотеки нет. Анимация легкая, ненавязчивая.

А так, мой вывод: если вы сидите с кислым лицом, то и вам будут отвечать тем же) некоторые ведут себя, как королевские особы) так вот, этот отель немного не того уровня) а для простого смертного- самое оно🔥

OffOlga оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено из отеля 23.09.21 04:14 (1 389 символов в тексте)
Все отзывы OffOlga (3)