Регистрация: 23.09.21
сентябре 2021
10.09.21 - 19.09.21

Хороший отель

Отдыхали в сентябре с ребёнком , прилетели утром , заселение у них начинается с 14 : 00 , поэтому если не хотите ждать , придётся доплатить .

Номер мы взяли семейный , хороший , большой , мебель современная , уборка раз в 2 дня , если надо чаще , то можно нажать кнопку « уборка» и все сделают. Убираются в номерах не очень, в трудно доступные места ( под диваном, столиком ) не задевают, пыль так и остаётся , зеркала не протирают.

Персонал очень приятный , отзывчивый , общительный , если что не устроит , стараются устранить это .

Еда в принципе , тоже нормальная , просто для меня местами острая была , но сладости у них отменные 👍🏽

Посетили хамам , цены приемлимые , делают хорошо , расслабились , кожа освежили и вперед загорать .

До моря надо пройти либо через надземный, либо через подземный переход .

Пляж местами песок, местами галька , чистый ,там же можно и пообедать , есть кухня и бар.

На первом этаже есть магазин, в принципе цена не сильно отличается от рыночного , также есть парикмахерская и комната мед.брата.

Вай-фай ловил только на 1 этаже, возле бассейна и на пляже.

Анимация хорошая , очень приятные парни , не дают скучать : и танцы , и конкурсы и музыка хорошая , всегда улыбаются . Есть водный фитнес , горки и детский бассейн .

Вечером проходило мини-диско и шоу-программы.

Иногда была выездная дискотека , увозили , привозили и сопровождали аниматоры.

Для ребенка не хватило каких-то игровых программ , конкурсов , им под конец стало скучно . Есть игровая зона с няней , но там очень мало игрушек и развлечений.

Я больше порекомендовала бы этот отель без детей , развлечений больше для взрослых

Анимация персонал пляж
Вай-фай уборка
Добавлено 23.09.21 08:47 (1 654 символов в тексте)

11:08 27.09.21

Уважаемая Эльвина!
В первую очередь команда "Throne Beach Resort" отеля поблагодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха.

Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.

Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Все отзывы Эльвина (1)