Регистрация: 07.10.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2021
10.09.21 - 18.09.21

Отличный отдых

Так уж получилось, что в этом году в отеле по нашей рекомендации погостила наша дочь. И вот по приезду она делится своими впечатлениями о посещении этого отеля.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехала утром в 8-00 часов, сразу нацепили браслет дающий право перемещаться по отелю и разрешающий питаться. На ресепшене объяснили, где находятся основные рестораны и бары. Заселить обещали в два часа. После завтрака всё время до заселения провела в лобби, wi-fi там бесплатный, но скорость оставляет желать лучшего (особенно когда там много народу).

В 12-00 подойдя к ресепшн получила ключ от номера в небольших виллах прямо рядом с главным зданием. Через полчаса принесли чемодан в номер.

НОМЕР: Стандартный номер: две односпальные кровати, тумбочка между кроватями, телевизор, кондиционер, просторная душевая, холодильник маленький стандартный в тумбочке под телевизором, кресло. Большой шкаф, зеркало. Сейф платный. По умолчанию в номере есть чайник, бумажные стаканы, пакетики чая, кофе, сахара и сливок. Также всегда есть две 1,5 литровые бутылки воды. Если одна из бутылок заканчивается горничная оставляет новую. Возле входа в номер установлена к стене сушилка для вещей, что очень полезно. Также перед входом в номер небольшая площадка, где стоят два стула и столик, чтобы можно было посидеть. Уборка номеров без претензий, всегда меняли полотенца. Мыло, шампуни и т.п. всегда в достатке.

ПИТАНИЕ: Ресторан просторный. К сотрудникам ресторана нареканий нет. Есть еда на любой вкус: разнообразное мясо, рыба и овощи. Периодически по вечерам устаивают тематическое меню, в целом оно практически такое же как обычно, просто с небольшими изменениями. Я попала на день турецкой кухни и мексиканской. Очень порадовало наличие различных острых перцев на любой вкус. Утром на завтрак очень много разнообразных вкусных сыров.

БАРЫ: их много, чуть не на каждом углу. Открываются в разное время и в целом всегда есть где перекусить. Алкоголь в коктейлях слабый, вкуснее всего был мохито. В баре рядом с главным бассейном готовят очень вкусную пиццу.

АНИМАЦИЯ: Ежедневно, до обеда и после обеда, на пляже и возле главного бассейна работают аниматоры. Ребята веселые и общительные, устраивают соревнования в дартс, настольный теннис, шаффл, стрельбу. Также была утром зарядка возле главного бассейна и восточные танцы после обеда. За победу в соревнованиях вручали медаль вечером во время взрослой анимации и денежный подарок от отеля. Вечером в 20-30 начинается детская анимация и награждение, после в 21-30 взрослая. Анимация для взрослых проводится либо собственными аниматорами, либо выступают приглашенные артисты. После анимации дискотека до 00-00. Анимация в отеле просто отличная.

ПЛЯЖ: Расстояние до пляжа около километра. Можно пройтись пешком, можно поехать на автобусе от отеля. Утром он ходит раз в полчаса, после обеда раз в час. Лежаков хватает, зонтов тоже. Можно полежать на самом пляже, можно на пирсе. Есть бар, есть кафе, где в обед можно перекусить. Есть отдельный холодильник, где всегда можно взять чистую воду в стаканчиках. Берег песчаный, но у входа галька, глубина почти сразу. Всегда есть небольшие волны, но иногда бывают и крупные.

ГОРОД: в город из отеля ходит собственный автобус по расписанию. Стоимость поездки в одну сторону 1$. Поездка занимает минут 15-20 без пробок. Прогулялась по городу, зашла в пару магазинов и кофейню. С персоналом в магазинах всегда можно пообщаться на базовом английском. Мороженое в Турции очень вкусное.

ИТОГ: Персонал хороший, отзывчивый, всегда улыбаются, готовы помочь если сможете объяснить, что вам надо. Территория огромная, зеленая, красиво оформленная. Всегда есть места, где можно просто посидеть и почитать. Отличная анимация. Лично мне все понравилось, поездкой осталась довольна.

P.S. Обсуждая с дочерью обстановку в отеле хочу отметить, что изменения есть и в лучшую сторону: ранее персонал был более радушен к жителям Европы, россияне из-за скудности (скорее бедности, наши доходы намного ниже европейских) меньше сорили деньгами. Сейчас же основная масса русскоговорящего турпотока и в условиях пандемии персонал рад любому посетителю. Так же радует, что отель остался таким же ухоженным: зеленым, цветущим и радушным.

Развлечения и спорт

Анимация в амфитеатре

Возле амфитеатра

Море

Плаж

Вид утром из ресторана до восхода солнца

все понравилось
далеко от аэропорта
Добавлено 23.09.21 08:52 (4 171 символов в тексте)
Все отзывы Олег (11)