Регистрация: 11.08.21
августе 2021
28.08.21 - 04.09.21

Замечательный отдых!

Отель нам понравился очень, когда брали путевку понимали, что это 3* и на большее не рассчитывали. Но отель превзошёл наши ожидания, уезжать не хотелось!

Персонал отличный, все дружелюбные и приветливые, номер убирали каждый день, 1 раз за 6 дней сменили постельное белье и душевые полотенца. Номера, да маленькие, но мы не в номере сидеть приехали. В номере была 2-х спальная кровать и раскладушка с хорошим матрасом (дочь даже не пустила на нее спать ни меня ни мужа, уж очень ей нравилось там спать).

Питание просто отличное, каждый день в обед и ужин была и рыба и мясо в разных вариациях, гарниры на выбор, пирожное просто огромный выбор, все очень вкусное, из фруктов был виноград, яблоки, сливы, арбуз, тоже очень вкусные. Напитки наливают в нормальные стаканы, бокалы. Кофе на мой вкус мог бы быть вкуснее. в 16.00 время на чай с пирожным возле бара. Еду в этом отеле отдыхающие накладывают На пляже тоже предусмотрено питание и напитки, что очень удобно.

Лежаков хватало везде и всегда, не было такого, что бы кто-то занимал и уходил надолго. Водная горка работает, дети всегда ждут, когда ее включат и до последней капли катаются).

Анимации нет, но нам она и не нужна, для тех куму это принципиально, то этот отель не для них!

Вай фай платный и плохой, но на ватсап хватает.

Недалеко от от отеля рынок и мигрос, где можно купить сувениры или еще, что-нибудь. Так же рядом аптека с русскоговорящим фармацевтом (или продавцом).

Пляж, как уже писали ранее недалеко, минут 7-10 неторопливым шагом.

С удовольствием вернемся в этот отель еще раз!!!

Добавлено 23.09.21 09:13 (1 553 символов в тексте)

20:26 14.10.21

Добрый день, уточните пжт делают ли на завтрак оладушки?

20:28 14.10.21

Нет за 7 дней оладушек не было, но были очень вкусные булочки.

15:06 31.08.22

Нет, не дают. Завтраки неплохие, найдете, что покушать. Мед в сотах каждый день на завтрак. Еда не хуже, чем в пятерке. Единственное что, обед на пляже, в отеле нет его в принципе и об этом не предупреждали.

11:45 18.10.21

Отдыхали сентябрь-октябрь, панкейки были практически каждый день

02:28 18.01.23

А чем же там развлекать детей? Неужели нет мини-диско хотя бы?

06:13 18.01.23

Анимации нет никакой, если это обязательное требование, то вам не подойдет.

01:11 20.01.23

Спасибо!