Регистрация: 30.08.19
сентябре 2021
14.09.21 - 22.09.21

Удалённость от аэропорта. Путь от аэропорта до отеля занял...

Удалённость от аэропорта. Путь от аэропорта до отеля занял 3,5 часа. Сложилось впечатление, что водитель попасть в отель р не торопился. Тот же путь обратно с заездом в магазин занял на час меньше времени.

Размещение. В отель привезли в 11 утра сразу же выдали ключи от номера. Минусы по размещению: номер для гостей с ограниченными возможностями, мы это с дороги поняли не сразу. Вообщем-то ничего страшного но все атрибуты этого номера нас почему то не радовали. Поручни, высокий унитаз, низкая раковина, очень широкие двери. Отсутствие бортика у душа. Последнее критично, так как в санузле постоянно было озеро средних размеров. Ещё один момент в момент нашего заселение, как и собственно потом на рецепте русскоговорящих не было и для заселения нам неопределенно махнула рукой, поэтому пока мы разобрались в местной системе координат пришлось с чемоданом покататься на лифте. Номер оказался на том же этаже за углом регистратора. Ещё один минус номера, гриль за окном. Это очень неприятно.

Питание. Разнообразное, вкусное . Никаких вопросов к качеству. Мясо, рыба, курица и индейка. Выпечки много и сладкой и несладко. Кто то разочарован завтраками, нет каш. Ну что же может быть. Но были хлопья, яйца во всех видах. Выпечка, овощи гриль. Спиртное все нашли что то для себя. По крепкими не специалист. Но было разное. По некрепкому: пиви, вино, коктейли. Мороженное у бассейна, лепёшки на пляже. Чего не хватило лично мне это хорошего кофе. Это добавило бы шарма отелю.

Пляж. Тут наши с мужем мнения разошлись. Объективно ситуация такая. До пляжа идти недалеко. Туда под гору ( не горку) обратно соответственно в гору. Нужно перейти две дороги тут как повезёт. Иногда дорога пустая, иногда загруженная. В Турции пешеходов не пропускают имейте ввиду. Дальше заправка. Ну то же не добавляет приятных эмоций. И наконец подземный переход. Тёмный и не очень чистый. Сам пляж Понтон, гуляющий по волнам. Конечно хотелось бы нормальный пирс. Лежаков хватало, служащий всегда с готовностью помагал . Кстати трансфер на пляж есть.

Анимация. Она была. Не много и ненавязчиво.

Ольга оценила сервисы

Достаточно чисто хорошее питание отсутствие гама без детей.
Отсутствие русскоговорящего персонала удалённость моря( ну это ни кто и не скрывает)
Добавлено 23.09.21 10:07 (2 078 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)