Регистрация: 06.05.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
30.06.21 - 11.07.21

Египет удивил

В Египет лететь не планировали, выбирали уже из оставшихся вариантов в открытых странах, так как сорвался отдых на Кипре по причине отмены рейсов Пегасом. Сказать что меня удивил в этот раз Египет- ничего не сказать. До этой поездки была только в 2015 году, тоже в 5*, получили тогда сервис на уровне Египта, из прекрасного могу вспомнить только море. В Barcelo же нас ждал не египетский сервис- прекрасное обслуживание и заселение, шикарная территория отеля- чем то напомнила мне отель в Доминикане, пляж- это вообще нечто, никаких камней и острых ракушек, пологий вход, лежаков огромное количество, вторая часть пляжа- коралловый риф, в связи с этим красивые цветные рыбки буквально рядом- для любителей понырять это рай. Уборка в номере каждый день, у нас был номер с личным бассейном- очень рекомендую, когда в большом бассейне пекло и плавать не возможно, в нашем была тень от крыши, идеально после моря, сына из бассейна было не вытащить. Столовая- идеально чистая, никаких липких столов либо грязной посуды, официанты летают со скоростью света. Может конечно так чисто был не всегда и новые требования только из-за пандемии. Еда - прекрасный выбор, мясо, морепродукты, всевозможные гарниры, все вкусное и свежее. За завтраком всегда свежесваренный кофе, оладьи, омлет, мясо, сыры( очень вкусные) , колбаса- не соевое г как много где, а нормальная вкусная из мяса. Отдельно напишу по поводу десертов. Я не большой любитель сладостей , как и вся наша семья, но в этом отеле просто нереально вкусные десерты, ни один ужин и обед не обходился без сладкого, поэтому минимум по 2 лишних киллограмма привезли домой:) За территоией отеля практически ничего нет, пара магазинов , где ценник выше чем в магазине в отеле, а выбор меньше, за сувенирами туда ходить смысла нет. Аниматоры работают прекрасно- не навязчивые, при этом всю необходимую для отдыхающих информацию доносят- расписание активностей и тд. Однозначно рекомендую отель!

Расположение пляж уборка еда
Не обнаружено
Добавлено 23.09.21 10:24 (1 939 символов в тексте)

05:35 30.09.21

Здравствуйте. Подскажите есть ли экскурсии в Израиль и сколько стоят?

16:47 26.11.21

Экскурсии в Израиль насколько знаю сейчас недоступны

12:09 04.10.21

Уважаемая Anna!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады слышать, что Вы отлично отдохнули в нашем отеле и сполна насладились временем, проведённым на пляже и у бассейна, а также Вам понравилась территория отеля и ассортимент блюд нашего ресторана. Рады также, что Вы отметили высокий уровень сервиса и строгое соблюдение санитарно-гигиенических норм. Спасибо и за добрые слова в адрес нашей анимационной команды, ведь мы стараемся, чтобы пребывание каждого гостя в отеле проходило максимально интересно.

Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,

Hotel Management

Все отзывы Anna Soboleva (12)