Регистрация: 24.08.13
сентябре 2021
10.09.21 - 19.09.21

Достойный отель!! Цена-качество соответствуют

Прилетели,заселились..маленький презент..и номер в первом корпусе к морю! Еда приближенная к домашнему варианту,на любой вкус..мясо,рыба,гриль каждый вечер разнообразный! По спиртному тоже вопросов нет,круглосуточно,не разбавляют! Я пила виски. Персонал отеля соответствует египетскому стилю жизни....пять минут!))))))Улыбаемся...)по большому счету все отлично! Море супер,есть понтон! Отель компактный ,все под рукой. Красивая аллея,вечером все в неоновых подсветках! 10 дней счастья и релакса!

Светлана оценила сервисы

Питание круглосуточный бар пляж центр города
Медленный инет на ресепшене!
Добавлено 23.09.21 10:32 (495 символов в тексте)

04:14 27.09.21

Доброго времени суток ! Не подскажите по пляжу, несколько блогеров на ютубе сказали что пляж и море там грязное в районе этого отеля, на дне якобы мусор камни и мусор плавает. Правда или преувеличивают ? Спасибо!

14:04 27.09.21

Море чистейшее! Пляж пологий песок но если заходить до глубины могут встретится камер и коралы...но самое крутое там есть понтон с тремя заходами...по глубине на последнем штука))) для поыганья!)) Все супер..живут скаты мурена приплывали рыбки всякие. Меня все устроило!

14:19 27.09.21

Добавила фото! Море чистейшее..на прозрачное..было бы плохо местные бы не приезжали в этот отель

04:16 27.09.21

И ещё вопрос! )) Много людей в отеле было ? Очереди ? лежаков хватало ?

14:05 27.09.21

Отель под завязку..но всем всего хватало! Номер берите стандарт..румы там без болконов!

20:31 28.09.21

Спасибо Светлана ! )

07:23 29.09.21

Пожалуйста!) Отель не пафосный..но достойный!)

15:39 21.11.21

Здравствуйте, вы уже слетали в этот отель? Я тоже с Тольятти, собираюсь туда в начале декабря.

16:09 20.10.21

отличный отзыв, спасибо! только нигде не могу найти , что там с Wi-Fi ? или сразу покупать местную симку?

18:11 20.10.21

Инет, на ресепшене? Но слабоват

08:34 22.10.21

Здравствуйте, подскажите а какой презент вы привезли?))) тоже планируем в этот отель)

13:02 22.10.21

10 баксов))) и Аленку!))

13:04 22.10.21

Наш шоколад там на ура!)) Бармену шоколадку и будете любимый клиент)

16:06 22.10.21

Спасибо большое)))

17:33 21.11.21

Добрый вечер! Да я уже была в Миномарке в сентябре! Не бойтесь ,вполне достойный отель!)