Регистрация: 09.11.11
сентябре 2021
05.09.21 - 12.09.21

Турция прекрасна. Я видимо так соскучилась по этому всему...

Турция прекрасна. Я видимо так соскучилась по этому всему. Мне безумно понравилось. Отель шикарный. Никаких нареканий.

Отель огромный. Народу куча. Но видимо из-за правильной логистики нигде никогда не было толп и очередей. Шезлонги свободные целый день были. Еда с 6 утра и до глубокой ночи. Причем каждые 2 часа что-то новое, а не одно и тоже целый день. Пляж песочек, заход в море ровный, два пирса, соответственно мы как бы в бухте, даже когда были волны- у нас спокойно, только чуток качало

для детей отдельный детский бассейн с горками и детской площадкой, они на море и не появлялись, бесились в своем углу. не мешали

я прочитала отзыв о нашем отеле - что не берите номера с видом на дорогу, только на море. Иначе шум гам грязь... а у нас уже был стандартный- то бишь не на море. Приехали на место - нам сказали 30$ за ночь и номер на море... 240$ 😳😳😳 мы отказались. И никаких проблем. Ни шума, ни гама, ни грязи. Зато те у кого номера были в сторону моря (и бассейна соответственно) жаловались на музыку от вечернего шоу, шум днем от баса и пр... каждому свое

Фруктов было вагон всяких-арбузы, дыни, яблоки, груши, сливы, виноград, персики/нектарины, бананы

В связи с ковидом шведский стол немного изменился. Не сам набираешь, а персонал выдает. Все закрыто витринами - пальцем показываешь что хочешь и тебе положат. Никто по кол-ву не ограничивает

Горячее они прям при тебе жарят и выдают, по утрам яишенка, не остывшая заветренная, а прям только с пылу с жару. вечером мясо или рыба на гриле...

Убирались каждый день. Пополняли мини-бар. Кстати, минибар в отеле бесплатный, пей сколько хочешь.

В Лобби и на этаже А бар с коктейлями, можно выбрать по меню. Там тебе и Мохито, и Пиноколада и Дайкири, на любой вкус.

Вай-фай прекрасный на всей территории, даже на пляже. Всегда на связи!

Да, навязчивый сервис в хамам и гиды. Гиды активно продвигают свои путевки, экскурсии поездки. Отвечать на вопросы не намерены. Хамить не хамят, но как только ты отказываешься от экскурсий, интеерс к тебе пропадает. Работники хамама активно зазывают к себе и когда получаешь полотенца, и ходят по пляжу агитируют. Но с другой стороны - это их работа, их бизнес. Не будешь крутиться, останешься без денег.

пляж еда
нет
Добавлено 23.09.21 10:50 (2 226 символов в тексте)

08:49 27.09.21

Здравствуйте уважаемая, Елена!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Okurcalar выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе. Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
Желаем Вам приятного отдыха,
Granada Luxury Okurcalar, отдел по работе с гостями.

16:58 28.09.21

ЗДРАВСТВУЙТЕ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ЛИ МАГАЗИНЫ РЯДОМ С ОТЕЛЕМ? ДАЛЕКО ЛИ АЛАНИЯ ГДЕ ШОПИНГ МОЖНО ПОХОДИТЬ. СПАСИБО ЗА РАНЕЕ

08:16 29.09.21

Здравствуйте, рядом с отелем магазинов нет. На противоположной стороне есть одна скромная палатка с сувенирами и одеждой. В отеле на этаже А есть магазинчик. В Аланию мы не ездили.

12:55 29.09.21

Добрый день! Если пойти (или поехать) в сторону Анталии, на противоположной стороне от отеля, есть Гранд Алара базар, Любое маршрутное такси по просьбе делает остановку . Если поехать еще подальше, там Алара базар. Посетили Гранд Алара базар, посещением остались довольны, купили, что планировали.

Все отзывы Елена (11)