Регистрация: 23.09.21
сентябре 2021
02.09.21 - 16.09.21

Размещение отеля на 5+,питание выше всяких похвал.

Отель оправдывает свои 4 звезды, рекомендую. Отель имеет красивый вид, территории у отеля нет, он городской, кормят ну оченььь вкусно... Повара отменные. Ни одно блюдо не было испорченно ни разу, супчики все аппетитные и вкусные. Говядина, язык, рыбы, курица, индейка каждый обед и ужин. Холодных закусок полно. Грибы маринованные просто обьедение. Вся зелень свежая в пучках. Из алкоголя можно пить только пиво и то привыкнуть надо, по началу кажется разбавленным потом через несколько дней привыкаешь и начинает нравиться такой лёгкий вкус. Вино сухое и красное и белое. Пить совместно с приёмом пищи, отдельно очень кислое, много не выпьешь. Голова на утро от алкоголя не болит. Ещё бесплатно можно взять спрайт, колу, фанту, кофе вкусный, но не из кофе машины, а растворимый.Джин тоник тоже бесплатный, но на вкус не очень. ВИСКИ ПИТЬ НЕВОЗМОЖНО ПОЧЕМУ ТО ОСТАВЛЯЕТ СЛАДКИЙ ПРИВКУС. Номера маленькие, но свежие, сантехника новая, все работает. Уборка каждый день, качественная. Белье постельное и полотенца меняют каждый день без чаевых. Шампунь, гель, бальзам без ограничений. У нас был номер с видом на бассейн на 2 этаже, где проходят вечерние представления. Так нам было удобнее с балкона все шоу смотреть. Есть лифты, Территория продуманная, с любой точки сразу на рецепшн попадаешь. Вай фай в номерах платный, бесплатный только на рецепшн, соответственно всегда народ там стоит, потому что тех стульев, которые там поставили недостаточно, кто то на порожках сидит, как то не очень красиво все это смотрится. Можно было бы побольше мебели там расставить. Анимации особо нет, вечерняя шоу программа хорошая, но не каждый день, где то через день. Приглашают профессиональных танцоров. Пляж через дорогу, идти минуту. Вход в море песок, иногда попадаются камни, но небольшие. Есть у отеля скидки на пляж номер 12,где он находится мы так и не поняли, но если идти направо от отеля, там вход плиты и камни, рядом с отелем вход намного лучше. На пляже лежишь на своём полотенце и соседние отели, которые находятся на 1 линии могут делать замечание, лежать подальше от их лежаков. Говорят дистанция 3 метра. Мы смеялись над ними. Если соблюдать такую дистанцию, то в море окажешься вместе с полотенцем. Мы нашли для себя только 2 минуса в отеле. Это нет своего пляжа с лежаками и в номере платный вай фай. В остальном отель очень порадовал. Отдельное СПАСИБО поварам и ВСЕМУ ОБСЛУЖИВАЮЩЕМУ ПЕРСОНАЛУ.

Питание расположение уборка номера сервис.
В номерах платный вай фай нет своего пляжа с лежаками.
Добавлено 23.09.21 11:42 (2 403 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)