Регистрация: 27.07.07
августе 2020
17.08.20 - 29.08.20

Отличный отель

Мы вернулись в этот отель спустя ровно 10 лет ( тогда -в 2010 году он был ещё как просто Топ Капи и в то время нам очень понравился! Оставил очень тёплые воспоминания! ) Но каждый год мы стараемся отдыхать в разных местах, отелях и станах , а тут приняли решение вернуться в этот отель , но уже как в Свандор , мы ехали в ожидании встречи нам уже знакомого отеля. Но были приятно удивлены множеству изменений, риноваций, все было ещё лучше и красивее, номера современнее (у нас был семейный двухкомнатный номер), ресторан стал больше, добавился классный ночной клуб, территория ещё зеленее и пышнее! Нам все понравилось: обслуживание, еда, напитки, уборка, отношение персонала, аниматоры, атмосфера отдыха и праздника каждый день! Свандор- супер отель! Мы обязательно приедем ещё!❤️

Добавлено 23.09.21 13:19 (797 символов в тексте)

13:37 23.09.21

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле.
Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле!

Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют!
Основная цель отелей группы Swandor - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.