Регистрация: 22.03.13
сентябре 2021
07.09.21 - 20.09.21

Хороший отель

Приехали в отель около 11:45, заполнили на ресепшене документы и нас сразу заселили в номер на 4 этаж. Уютный номер, одна большая кровать и одна маленькая, так как нас было 4, 2 взрослых и 2 детей (7 лет и почти 3 года) мы попросили раскладушку, принесли её около 3 часов. После заселения пошли на обед в ресторан на пляже. Выбор в еде есть, причем весьма таки не плохой. Всегда можно найти что по есть и утром и в обед и в ужин. Поражаюсь людям которые говорят что еда однообразная и вообще есть не чего (на это могу сказать, что просто кто-то зажрался). Кормят хорошо, из фруктов были арбузы, дыни, персики, виноград 2 вида, яблоки, груши, мандарины. Из мяса курица, индейка, говядина. На гарнир вообще разнообразие рис, пюре картофельное и тыквенно-кабачковое, овощи тушенные, овощи на гриле, макароны в разных видах, булгур и т.д. Рыба была но не знаю название, один раз был тунец. Вечером с 19-21 каждый день дают моророженное и сладкую вату. По питанию все отлично. Не далеко от отеля есть мини совсем мини рынок (как выходишь с отеля поворачиваешь на право, идти минуты 4) там можно купить сладости за 8$кг, конфеты в коробках от 2$, пиво 2$ за бутылку, чипсы за 1$, полотенца разные, туники на пляж, магнитики и т.д.. Ездили в Конаклы и Аланию, проезд в 1 сторону 1$. В отеле всё хорошо, не было ни какого ротовируса, за это я переживала т.к. когда в 2019 году ездили в Лонисеру старший сын у меня его поймал и я с ним тоже, лежали там под капельницами. Для деток вечером с 19-20 работает луна-парк бесплатно, правда работют не все атракционы. Есть три бассейна, 2 на улице, 1 крытый. Территория отеля не большая. Ну а теперь про пляж. Ну что сказать, пляж конечно не большой, вход в море плохой, постоянно море штормит, за 13 дней не было ни разу штиля. Детям волны нравятся, но воды нахлебаются не мало. 2 дня были вообще сильные волны, пляж был закрыт, но нашим людям всё не по чем, лезут не боятся. У двух отелей рядом вообще плиты, так большинство ходили на наш пляж. Есть Пирс с которого можно прыгать и не думать как зайти так чтобы не переломать себе ноги. Вечером развлекаловка в амфитеатре, детская, потом взрослая. По ночам дискатеки у ресторана на пляже. Днем если не хочется обедать можно перекусить пиццей или пойти в бар у бассейна. Ну вот наверное и всё что могу сказать об отеле. Отель рекомендую тем кому не важен вход в море.

Закат

Сладости которые рядом с отелем можно купить за 8 $ кг, а ни как в Конаклы или Алании за 12-14$

Персонал питание чистота территррии
Плохой вход в море
Добавлено 23.09.21 13:45 (2 352 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)