Регистрация: 18.08.21
сентябре 2020
18.09.20 - 28.09.20

Всё зависит от вашего восприятия и отношения к отдыху.

Собственно, начнём... В Египте не впервой, до этого отдыхал в Роял Альбатрос Модерна. Понятно, что сравнивать с ним было бы очень глупо. Да и не буду. Сейчас выбирали исходя из финансовых возможностей, да и ехали компанией в шесть человек, поэтому финансы были средневзвешанными. В общем, забегая вперёд, скажу - на свои деньги достойный вариант. Более того, в этом году собирались туда еще раз, но с другой компанией.

Отель подкупил своим размещением и концепцией на The View 18+. Более того, отзывы о рифе были в ИНете очень восторженные. И это всё оправдалось. Риф - оооочень хорош. Подводный мир вас удивит, если вы, конечно. не из команды Жака Ива Кусто))

Поселили нас, на первой береговой части (именно она и есть The View). Но мы её сразу в турагенстве и выкупали, но, что парадоксально цена была ровно такая же. как и на гарден. Хотя знаю, что многие сейчас покупают гарден а не ресепшене за "спасибо" заселяются на зе вью. Номера. конечно. потёганые, но вся техника работала исправно. Да мы и не в номерах приехали сидеть. Кто-то писал, что нет чайника. Действительно - чайника нет, есть язык, можно попросить и вам на ресепшене его дадут. Проблем не испытали.

Кормёжка вполне сносная, разнообразия немного, но готовили вкусно. Кстати в основном ресторане была достойная кофе-машина. Хотите чего-то крутого - крабов, омаров. кальмаров - это либо не сюда, либо просто рекомендую посетить Фарес или Фиш Март в старом городе.

Про анимацию писать не буду. Уверен. что момента нашего посещения она поменялась. Но было круто, весело, драйвово.

Минус конечно, что за пределами отеля - пустыня. И захочешь ты выйти прогуляться, или понадобиться тебе, не дай Боже, полиция - а нет. Кстати. смотрите востро за своими деньгами. Бывает их "сдувает ветер", а потом резко все перестают понимать русский, английский, и даже язык жестов. Просишь камеры посмотреть. а? что? кого? полиция? не понимайт?! Но спишем это всё на конкретно вороватого охранника, а не на отель. Подпортил чутка отдых, но в целом - дальше руководство попыталось разрешить это недоразумение и отдых пошёл дальше. даже с некоторыми бонусами от менеджеров.

Бары. Про бары писали уже - все в пластиковых стаканах! НО! Есть чудо бар в лобби - вроде, Лондон. называется. И чудо-бармен Азиз. БОГ! Такие коктейли выделывал, мама дорогая. Привет, ему от Максима из Беларуси.

И очень классный бармен в лоби зе вью (где не работает ресепшн) - Айман.

Это два таких молодчинки, просто класс. В целом, персонал весь приветливый, всё что-то делают, колупают. Но не забывайте и вы быть к ним щедры. Где-то доллар, где шоколадко, но самое главное - общение. Поговорите, поулыбайтесь. Будьте просто людьми. И к вам потянуться.

В целом. отдых был огонь. Понятно, что на бОльшую часть это зависело и от самой компашки и от её настроя.

Бассейны

Бассейны

Максим оценил сервисы

личная терраса Aziz) Ayman. шикарный вид из номера на море Бюджет риф подводный мир
Кругом пустыня
Добавлено 23.09.21 14:04 (2 799 символов в тексте)

12:22 01.10.21

прекрасный отзыв. атмосферненько.

20:51 01.10.21

Пасиб)

12:42 02.10.21

Человек год назад был, чего атмсферного.

12:41 02.10.21

Только этот отзыв надо было год назад писать. Не актуально сейчас.

13:05 02.10.21

И чем же он неактуальный? Море изменилось, высохло? Или корал погиб? Может, бары или ресторан снесли? А! Наверное, бунгало снесли!? Что не актуально?

07:45 12.11.21

Я смотрю , что вы всем тут отвечаете , причём в негативном ключе .Вам что-то сказали ?Нет ,вас никто не трогал , так зачем совать свои 5 копеек ? Парню большое спасибо за отзыв, а вам бы поменьше негатива в жизни , может тогда добрее станете

Все отзывы Максим (3)