Регистрация: 23.03.21

сентябре 2021
07.09.21 - 16.09.21

4.2

Смотря зачем ехать?????

Это наша была первая поездка, выбирали отель долго, но предпочтения и акцент ставили на детях. Искали, чтоб было много грок и развлечений. Если хочешь красоты отеля, то здесь ее не найдешь. Отель и номер ооочень простой примерно на 4-, да кстати, чтоб нас заселили пришлось все таки дать 20 $, т.к. прилетели раньше заселения, и дети были слишком уставшие, а чтоб Вы понимали до моря погулять дойти не близко, а сил нет. В отеле есть горки, приличные дети были в восторге. Для взрослых есть бассейн, как бы отдельный. Но лежаков, там просто не найти. Питание хорошее, животы не болели), но не хватало морепродуктов, очень мало. Про алкоголь вообще молчу - сами понимаете. Сразу хочу предостеречь, кто хочет пить алкоголь хороший, везите с собой. Там покупать очень дорого. Можно кстати купить не плохое пиво, рядом есть базарчик. Вещи там не берите, дорогие. Лучше ехать отдельно на рынок. С гидом не вздумайте ехать, привозят в ужасный, стремный магазин, где ничего не купите. Единственный плюс этого отеля это море и бесконечный пляж, с его аквапарками, бассейнами и ресторанами. Детям там рай! Только пляж (песок) очень грязный, но море чистое. За лежаки просят 1 $ не платите, жалуйтесь и Вам принесут бесплатно. И вообще турки наглые на всем пытаются заработать. Туроператор обещал нам ходить по всем территориям 3 -х отелей - фиг Вамю Все закрыто и некуда не пускают. Все что должно быть бесплатно на территории отеля -платно, а именно теннисный корд, бани да и вообще все услуги. Детской анимации нет. На пляже вечером идут программы, песни поют.Если вы едите для детей, то это круто, но если хотите сами получить кайф сами, то ищите другой отель. L

SHABALINA TATIANA оценила сервисы

Сам отель
Добавлено 23.09.21 14:59 (1 662 символов в тексте)
Все отзывы SHABALINA TATIANA (1)