Регистрация: 23.09.21
Отзыв об отеле Maya World Imperial (отель был переименован 01.04.22)
сентябре 2021
13.09.21 - 21.09.21

3.8

Могло быть лучше, но и так неплохо отдохнули

Покупали тур в maya moonlight в Кемере, но приехав туда, сказали, что мест нет, и нас отправили в этот, так что начальное впечатление испорчено из-за обратного крюка в бельдиби. И таких как мы было много. Похоже на сбой или халатность со стороны отеля и туроператора.

Номера. Коротко - Как повезет. Длинно - Похоже поселили в самый ужасный номер с выходом прямо на паркинг и с видом на генератор, окна не откроешь не только на проветривание, но и для света, тк там реально проходное место, из за этого затхлость в номере, и постоянно приходилось задергивать шторы, даже переодеться неудобно, все мимо ходят. Попросили переселить, сказали естественно номеров нет, у вас стандарт, есть только стандарт с видом на море доплата 10 долларов день. С гидом договорились на переселение через день, в итоге оставшиеся дни номер был норм.

Еда. Коротко - тоже как повезет, но под конец нам все нравилось. Длинно- бывают плохие и хорошие дни, часто давали что-то с гриля, были и курица, и рыба, и индейка, и разумеется странные фрикадельки, но тоже съедобно. Делают вкусный лаваш и бублики с кунжутом. Переодически пересаливали все, супы странные. Плохое отличие от другой поездки - на завтраке нет блинчиков или яичницы, которую готовят при тебе. Так и не поняла был ли полдник или 2 завтрак.

Выпивка. Коротко - норм. Коктейли сладковаты, но делают свое дело. Красное вино сносное.

Море. Чистое, много рыбы, готовьте маску и кораловые тапочки, так как вход немного затруднен, да и на больших камнях прикольно постоять, а без тапочек там и пораниться можно

Достопримечательности. Бельдиби деревня деревней, в Кемер ездит автобус , остановка рядом. Пешком можно дойти до каньона Гейнюк (9 км), по дороге там есть поворот на гору с видом на море и со старыми развалинами, подъем и спуск достаточно тяжёлые.

Самый главный минус у нас оказался - анекс тур, не сказали корректное время встречи с гидом и не передали в отель, потратили утром час зря ожидая гида. Потом анекс забыл нас забрать нас на экскурсию, прождали 2 часа, звонили несколько раз. В итоге нас забрал проходящий мимо автобус и мы вместо того, что планировали поехали с туристами из Антальи в андрасан, и из-за того, что они нас подбирали они всем автобусом опоздали к отплытию корабля, догоняли корабль на другой лодке, и когда сели на корабль, оказалось, что сам остров андрасан- сувлада закрыт для военных учений. В общем день полный злости на оператора и разочарований, омрачил начало отдыха

Курица гриль лаваш красное вино море близко
Гид Али от анекс тура номера с выходом на паркинг
Добавлено 23.09.21 16:18 (2 455 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)