Регистрация: 23.12.16
сентябре 2021
01.09.21 - 10.09.21

отличный отель для спокойного отдыха

Были в отеле в самом начале сентября, бронировали бунгало. Приехали в отель около 22.00 часов, заселили быстро, успели на вечерний суп. Изначально поселили в бунгало с видом на сад, проснулись утром и увидели красивые горы, но хотели всё-таки переселиться с видом на море, на рецепшене договорились о переселении в бунгало с видом на море, жили в бунгало №1805. Вид отличный, тишина, до пляжа шагов 20, справа небольшой пирс (их несколько на пляже с зонтиками и лежаками) с которого купались, т.к. пляж у бунгало был с камнями. Кормили отлично, постельное белье и полотенца меняли каждый день, каждый вечер была анимация - нам понравилась, можно прокатиться на скутере, сходить на массаж. У мужа в период отдыха был день рождения отель презентовал бутылочку вина и фрукты, мелочь, но приятно, вино понравилось. Ездили на морскую прогулку по Эгейским островам и на экскурсию Дальян-Краб. Экскурсия Дальян-Краб очень понравилась, рекомендую. В Мармарис можно доехать на маршрутке, которая останавливается около отеля, или на такси.

В целом отель понравился, для спокойного отдыха то что надо.

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

разнообразная и вкусная еда красивая территория отеля
массаж дорогой пляж около бунгало с камнями
Добавлено 23.09.21 18:54 (1 092 символов в тексте)

08:47 28.09.21

А где покупали экскурсии?

19:28 28.09.21

Экскурсию покупатели у турагента, летали от Пегаса.

01:02 29.09.21

Подскажите, во сколько ночной суп и что там можно съесть ? Летим с тремя детьми и тоже к 22:30 приедем в отель.

05:19 29.09.21

Только суп и булочки в 23.00, рядом с отелем нет ни магазинов ни кафе.