Регистрация: 23.09.21
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

3.7

В целом отдых в этом отеле понравился. Но отель...

В целом отдых в этом отеле понравился. Но отель не соответсвует своей заявленности в 5 звёзд. К сожалению номерной фонд оставляет желать лучшего в плане ремонта. Меняли номер при заселении 3 раза, потому что всё время давали номер, который тянет на 3 звезды. В итоге так устали, что согласилась на белее ли менее приличный, до первых проблем. Постоянно ломалась сантехника (туалет и душ), чинили по несколько раз за весь отдых. Клининг тоже не совсем добросовестно выполняет свою работу. Бывает не моют полы, не меняют полотенца, не кладут банные принадлежности, не пополняют мини бар. Приходилось постоянно по несколько раз звонить. И хочется отметить, что данный отель расположен корпусами на возвышенности. Кто хочет поехать в этот отель с грудными детьми или в пожилом возрасте, нужно сразу просить номер около ресепшена, так как трансфер курсирует максимум до 18:00, и то не по расписанию, которое заявлено. Мне молодой порой было сложно подниматься в гору в жару и духоту.

Но огромный плюс для меня, что бассейн с анимацией и бассейн с горками, где в основном находятся дети, были на приличном расстоянии друг от друга, для многих, я думаю это важно.

Отдельное спасибо анимационной программе отеля, аниматорам. Всегда разнообразно и весело, что в дневной анимации, что и в вечерней.

Также весь персонал food-площадок, что в баре, что у моря ресторан, шведский стол, очень замечательные сотрудники, услужливые и всегда все объяснят, помогут и покажут.

Также на территории отеля отличный SPA.

А так еды и напитков на вкус и цвет, всего очень много, пляж отличный и повторюсь 2 бассейна, в общем территория отеля большая и разнообразная, много растительности.

Разнообразие в еде и напитках отличная анимация большая территория много растительности
Не все номера отремонтированы клининг
Добавлено 23.09.21 20:07 (1 662 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)