Регистрация: 07.07.14
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2021
11.09.21 - 19.09.21

Наверно отель не плохой, но сравнить не с чем. Первый отдых в Турции.

В отель попали в 23:00. Быстро зарегистрировали, вещи до номера доставили, объяснили где ночью можно поесть. Ночной суп,после целого дня дороги,показался просто самым вкусным на свете. Территория небольшая(4 пятиэтажных корпуса) номера чистые, светлые. У нас был номер на 5 этаже, с видом на соседний отель.

-детская дискотека ( пол часа одинаковых песенок и танцев, малышам весело, шестилеткам и старше скучно.

+вечерние шоу каждый день разные, нам понравилось.

+- еда однообразная, но выбор огромный. Сладости самые вкусные на ужин( пахлава божественная)

-в бассейне купались один раз и очень пожалели. За сутки до отлёта детей рвало. Рвало в отеле, в автобусе, самолёте, лечимся уже неделю после прилёта. Грешим именно на бассейн потомучто еду дети ели такую же как и взрослые. А вот воду мы точно не хлебали в бассейне, чего нельзя сказать о детях.

+территории маленькая,но уютная,зелёная

-+ вечерняя дискотека не пользуется популярностью. Проходили мимо, никогда никто не танцевал

-алкоголь ужасный, но на него мы и не рассчитывали.

+вход в море около левого пирса все в камнях, у правого чистый пологий вход. Где купаться ваш выбор. Лежаков всегда достаточно, пляж чистый.

+-большая часть гостей-турки. Сотрудники отеля очень плохо говорят по английски, но есть и русскоговорящие. Проблем с пониманием не было.

+рестораны алякарт. Если хотите разнообразить ужины, обязательно сходите. Веуснее.

------ огромный минус детской площадке, а точнее карусель. Небезопасно. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ детей одних. Ногу или руку маленького ребёнка может затянуть в щель около лестницы, (после прилета прочитали отзыв, что такое было в 2019 году, ничего не изменилось, ничего не исправили), карусель крутится без остановки, снять и посадить ребёнка можно только находу. Лучше вообще на ней не кататься)! В Турции были первый раз, больше ни ногой (просто очень хотелось отдыхать, а выбор невелик был). Все таки лучше переплатить, но полететь на Кипр или в Грецию.

Персонал приветливый отель чистый море чистое.
Детская анимация детская карусель.
Добавлено 23.09.21 22:17 (1 971 символов в тексте)