АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.10
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 103
Читательский охват: 2456
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2021
25.07.21 - 02.08.21
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проходной, так себе отельчик.

Так как по жалобам "защитников отеля" мой отзыв оказался в разделе не проверенных и не влияет на рейтинг отеля, отзыв дублирую и прилагаю фотографии из отеля, в котором была моя семья. Отзыв субъективен. Но я имею право выразить свое мнение. Может быть, отельеры задумаются или люди будут платить за него не такие деньги, за которые он продается.

Здравствуйте. Сразу оговорюсь - в Турции были на Анталийском побережье в отелях среднего уровня: Лимак Лимра, Акка Антендон, Альва Донна и по проще - Кемерос парк, клаб нена и др. В этом году решили посетить, так называемую, "другую Турцию". Выбрали Клаб Туана по причине отеля бунгального типа, зеленой территории, близости от аэропорта, первой береговой линии. Все это так. И это плюсы. К плюсам также отнесу:

+ хороший миниклуб,

+ отличный пирс с вышкой для ныряния,

+ интересные приезжие шоу,

+ мороженое - практически целый день,

+ большое спасибо девушке-официанту в ресторане, которая нашла наушники и потом нам отдала

+ водный спорт при отеле: муж катался на водных лыжах - понравилось.

А теперь минусы:

- номера. Уставшие до такой степени, что кажется из старых шкафов выпадут скелеты). В семейных номерах нет коридора: открывается дверь и сразу попадаешь в комнату. Особенно неудобно на первом этаже). Очень маленький балкон - посидеть вдвоем вечерком - не вариант. Жили в номере 1508.

- уборка через раз. И это при том, что сразу по приезду просили убирать до обеда.

- платный минибар. Вот это хохма: газировка, вода - за деньги в Турции)

- чередование приезжих шоу с "местной" анимацией. С шоу "мистер отель" и "мисс отель" люди уходили толпами.

- еда. Не разнообразная. Мы - не гурманы, 35 блюд дома не готовим на ужин, но на отдыхе хочется изысков. Не скумбрию каждый день, не макароны, а овощи на гриле, морепродукты, стейки. Да, был рыбный день, было несколько видов рыбы, но не вкусно. Очереди были, но не значительные.

- сладости - оценка "2".

- отсутствие пакетированных соков. Фреши - платные.

- в ресторане нет обслуживания, напитки никто не принесет, только убирают со столов.

- не вкусные аля-карты. Разве что бесплатные)

- нет холодильников даже с водой на территории. Все нужно просить в баре.

- лежаки и матрасы на пляже и у бассейна - времён Отечественной войны.

- за пределами отеля нет ничего, даже аптеки.

- не работает бар на ресепшн.

- ездили на обзорную экскурсию от Фетхие турс (нашли в инстаграмм) - не понравилось. Это был просто трансфер, с минимумом информации на ломаном русском языке, тридцать три раза повторяющееся "дорогие гости" от Рамазана. Не поняла зачем в программе тура было посещение долины бабочек, которых в это время года там нет))). Рамазан весь путь находился в телефоне.

В итоге, мы накупались, загорели - в данный отель вернуться желания не возникло. Проходной, такой себе, отельчик.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 23.09.21 23:06 (2 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:24 30.09.21

Мария, круто написали, настолько видать плохо вам было на отдыхе!!! Я знаю отели Альва Донна , Лимак Лимра и Акка Антедон, в которых вам было хорошо.Может по каким то параметрам они лучше, но сказать , что они значительно лучше я не могу, там тоже есть свои слабые стороны. Ваше мнение по отелю субъективно. Могу предположитъ даже, что ваш отзыв был заказан, тк слишком сгущенны краски. Собрано все плохое и преувеличено в 10 раз. Тк я отдыхала во всех отелях , которые вы описали выше и в этом тоже и реально оцениваю все плюсы и минусы, то считаю что ваш отзыв слишком преувеличил все плохие стороны и не раскрыл хорошие.

11:02 30.09.21

Такое ощущение, что некоторые читают через строчку. Мой отзыв начинается с плюсов отеля, если Вы внимательно читали. Но минусов, гораздо больше. И закончила, я тем, что у нас отдых прошел хорошо и нам "не было плохо". Да, мой отзыв субъективен. Да, по сравнению, с вышеназванными отелями, этот отель слабее, он не стоит тех денег, за которые он продается. А так как я деньги зарабатываю, то я имею право считать свои деньги и тратить их, получая удовольствие. А ваша мысль, что отзыв заказан, вообще смешна: заказан кем - туаной, альвой, лимрой или всеми вместе?))))

08:34 06.10.21

Интересно получается, вы пишите достаточное количество плюсов, и оценка у вас 2,7- это не объективно, мы тоже отдыхали в этом отеле 2 раза, тоже можем подтвердить все ваши +, но - абсолютное подспорье. Если вам нужно было за пределы отеля, зачем выбрали этот отель, это не "-" отеля, что нет аптеки за пределами

11:51 15.10.21

Отсутствие инфраструктуры за пределами отеля - для нас это неудобно. Для того, чтобы купить необходимое, а также сувениры, приходилось выезжать. Некоторые семьи не берут с собой лекарства, рассчитывая на то, что в Турции лекарства лучше качеством. Здесь их купить негде. Многие отдыхают с маленькими детьми и бывают ситуации, когда лекарства или предметы первой необходимости очень нужны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (7)