Регистрация: 06.09.10
июле 2021
25.07.21 - 02.08.21

2.7

Проходной, так себе отельчик.

Так как по жалобам "защитников отеля" мой отзыв оказался в разделе не проверенных и не влияет на рейтинг отеля, отзыв дублирую и прилагаю фотографии из отеля, в котором была моя семья. Отзыв субъективен. Но я имею право выразить свое мнение. Может быть, отельеры задумаются или люди будут платить за него не такие деньги, за которые он продается.

Здравствуйте. Сразу оговорюсь - в Турции были на Анталийском побережье в отелях среднего уровня: Лимак Лимра, Акка Антендон, Альва Донна и по проще - Кемерос парк, клаб нена и др. В этом году решили посетить, так называемую, "другую Турцию". Выбрали Клаб Туана по причине отеля бунгального типа, зеленой территории, близости от аэропорта, первой береговой линии. Все это так. И это плюсы. К плюсам также отнесу:

+ хороший миниклуб,

+ отличный пирс с вышкой для ныряния,

+ интересные приезжие шоу,

+ мороженое - практически целый день,

+ большое спасибо девушке-официанту в ресторане, которая нашла наушники и потом нам отдала

+ водный спорт при отеле: муж катался на водных лыжах - понравилось.

А теперь минусы:

- номера. Уставшие до такой степени, что кажется из старых шкафов выпадут скелеты). В семейных номерах нет коридора: открывается дверь и сразу попадаешь в комнату. Особенно неудобно на первом этаже). Очень маленький балкон - посидеть вдвоем вечерком - не вариант. Жили в номере 1508.

- уборка через раз. И это при том, что сразу по приезду просили убирать до обеда.

- платный минибар. Вот это хохма: газировка, вода - за деньги в Турции)

- чередование приезжих шоу с "местной" анимацией. С шоу "мистер отель" и "мисс отель" люди уходили толпами.

- еда. Не разнообразная. Мы - не гурманы, 35 блюд дома не готовим на ужин, но на отдыхе хочется изысков. Не скумбрию каждый день, не макароны, а овощи на гриле, морепродукты, стейки. Да, был рыбный день, было несколько видов рыбы, но не вкусно. Очереди были, но не значительные.

- сладости - оценка "2".

- отсутствие пакетированных соков. Фреши - платные.

- в ресторане нет обслуживания, напитки никто не принесет, только убирают со столов.

- не вкусные аля-карты. Разве что бесплатные)

- нет холодильников даже с водой на территории. Все нужно просить в баре.

- лежаки и матрасы на пляже и у бассейна - времён Отечественной войны.

- за пределами отеля нет ничего, даже аптеки.

- не работает бар на ресепшн.

- ездили на обзорную экскурсию от Фетхие турс (нашли в инстаграмм) - не понравилось. Это был просто трансфер, с минимумом информации на ломаном русском языке, тридцать три раза повторяющееся "дорогие гости" от Рамазана. Не поняла зачем в программе тура было посещение долины бабочек, которых в это время года там нет))). Рамазан весь путь находился в телефоне.

В итоге, мы накупались, загорели - в данный отель вернуться желания не возникло. Проходной, такой себе, отельчик.

Добавлено 23.09.21 23:06 (2 867 символов в тексте)

01:24 30.09.21

Мария, круто написали, настолько видать плохо вам было на отдыхе!!! Я знаю отели Альва Донна , Лимак Лимра и Акка Антедон, в которых вам было хорошо.Может по каким то параметрам они лучше, но сказать , что они значительно лучше я не могу, там тоже есть свои слабые стороны. Ваше мнение по отелю субъективно. Могу предположитъ даже, что ваш отзыв был заказан, тк слишком сгущенны краски. Собрано все плохое и преувеличено в 10 раз. Тк я отдыхала во всех отелях , которые вы описали выше и в этом тоже и реально оцениваю все плюсы и минусы, то считаю что ваш отзыв слишком преувеличил все плохие стороны и не раскрыл хорошие.

11:02 30.09.21

Такое ощущение, что некоторые читают через строчку. Мой отзыв начинается с плюсов отеля, если Вы внимательно читали. Но минусов, гораздо больше. И закончила, я тем, что у нас отдых прошел хорошо и нам "не было плохо". Да, мой отзыв субъективен. Да, по сравнению, с вышеназванными отелями, этот отель слабее, он не стоит тех денег, за которые он продается. А так как я деньги зарабатываю, то я имею право считать свои деньги и тратить их, получая удовольствие. А ваша мысль, что отзыв заказан, вообще смешна: заказан кем - туаной, альвой, лимрой или всеми вместе?))))

08:34 06.10.21

Интересно получается, вы пишите достаточное количество плюсов, и оценка у вас 2,7- это не объективно, мы тоже отдыхали в этом отеле 2 раза, тоже можем подтвердить все ваши +, но - абсолютное подспорье. Если вам нужно было за пределы отеля, зачем выбрали этот отель, это не "-" отеля, что нет аптеки за пределами

11:51 15.10.21

Отсутствие инфраструктуры за пределами отеля - для нас это неудобно. Для того, чтобы купить необходимое, а также сувениры, приходилось выезжать. Некоторые семьи не берут с собой лекарства, рассчитывая на то, что в Турции лекарства лучше качеством. Здесь их купить негде. Многие отдыхают с маленькими детьми и бывают ситуации, когда лекарства или предметы первой необходимости очень нужны.

Все отзывы Мария (7)