АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2770
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2021
14.08.21 - 23.08.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Crystal Paraiso Verde Resort & SPA.

Отдыхали с 14.08.2021 по 23.08.2021. Достаточно большой отель, 8 жилых корпусов, + главный корпус. Проживали в 5-м корпусе, 3-й этаж (номер 3418 или 3518, уже не помню). Корпус этот удален от главного, самый дальний и тихий. Рядом бассейн. Жили в большом семейном номере с 2-мя комнатами, телевизорами и кондиционерами. Есть сейф. Номера хорошие, но убирались плохо: полы не мыли и не подметали, максимум, что делали, это пополняли бар, и укладывали покрывало на кроватях. Поначалу оставляли чаевые, но уборка не улучшилась. Как-то пришли после очередной уборки, обнаружили длинные черные волосы на полу, притом в семье черноволосых с длинными волосами нет, больше чаевые не оставляли. Такое чувство, что уборщица там одна, и она явно не успевает убираться, только что-то поменять. Кстати, белье поменяли только на 10-й день, накануне отлета и только в одной комнате, детям не меняли. Территория небольшая, но зеленая и ухоженная. Есть номера в главном корпусе над столовой. Они с выходом на бассейн и на соседний отель. Минусы проживания в них - это постоянный шум от анимации и дискотеки (своей и соседнего отеля, там колонки долбили внушительно). Поэтому кто с детьми, учитывайте это.

Кормят отлично. Еда разнообразная: мясо, рыба, овощи, фрукты - всего было вдоволь. Официанты приветливые, вежливые. Единственный минус по столовой - на ужин собирается очень много народа, приходится искать свободный столик. Официанты не успевают убрать столы и подготовить все. Пробовали сдвигаться по времени на 30-60 минут, не помогало. Наплыв огромный. Во время завтраков и обедов такого конечно не было.

До моря 5 минут пешком, можно прокатиться на тракторе, который курсирует каждые 5-10 минут, можно пройтись пешком. Шезлонги расположены в 50 м от береговой линии, т.к. на пляже есть черепашьи кладки. Черепах можно посмотреть на озере, но до него нужно будет дойти (минут 5-7 вдоль пляжа). Море теплое, вход плавный, галька с песком.

Анимация неплохая, были интересные вечерние акробатические и танцевальные шоу, были и не очень (скучные танцевальные номера). Днем ребята из анимации проводят разные развлекательные мероприятия: турнир по дартсу, стрельбе из винтовки, водное поло и т.д. Всячески стараются заинтересовать отдыхающих интересными конкурсами. Стараются, молодцы!

В целом отдыхом довольны. Отель хороши, особых претензий нет. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
просторные номера хорошее питание неплохая анимация вежливый и приветливый персонал.
Минусы отеля
Плохая уборка номеров.
Добавлено 23.09.21 23:39 (2 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:12 27.12.21

Прокат велосипедов не наблюдали там?

07:52 25.01.22

велосипедов не наблюдали)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)