Регистрация: 24.09.21
сентябре 2021
15.09.21 - 23.09.21

50 на 50

Отдыхали в Эламире с 15 до 23 сентября. Приехали в 11 вечера, благо настояли на том, чтобы нас хоть чем-то покормили после дороги. Поселили на -1 этаж. Сам номер нормальный, но запах сырости преследовал повсюду, ах да, совсем забыла упомянуть распрекраснейший вид на.. трехметровый забор!

После небольших возмущений на ресепшн нас переселили на 2й этаж с нормальным видом. Уборка в номере ежедневная и качественная, не могу придраться. Собственно и персонал очень порадовал, особенно Земфира на ресепшн и бармены в лобби и пул баре.

Отдельных слов заслуживает еда.

Это просто неописуемо, во всех смыслах, кормили как свиней на убой, и это я не о разнообразии а о качестве. И, естественно, по графику, и то, что между обедом и ужином 6 часов никого не волнует, ведь перехватить в отеле нечего, а про «полдник» я отдельно расскажу ниже.

Вся еда безумно перченая, мясо в чистом виде встретили только пару раз. Частенько были какие-то котлеты из картона, которые никто не ел и иногда встречалась сухая курица. Пару раз была баранина с овощами, мы были неописуемо рады даже ей, ибо очень хотелось нормального мяса.

Рыба в чистом виде была раза 4, и 2 из них настолько соленая, что есть было невозможно. В общем, привередам не зайдёт.

Но искренне советую цветную капусту на гриле, ее почти ни разу не испортили, разве что подгорала до чёрного цвета.

Не забуду упомянуть и десерты. Очень двояко. Были действительно вкусные, а были и так называемые десерты, сделанные из вчерашнего батона с мёдом. Нет слов!

И на закуску решила оставить полдник, ох, он достоен отдельного абзаца, жалко не сделала фоток. Это железный таз, реально таз, с нарезанными кусками хлеба и батона. Бон аппетит!

В общем сам отель норм, если не видеть полдник. Отличный пляж и почти нет детей, что не может не радовать!

Пиво- разбавленная жидкость, вино страшно даже пробовать, мой вам совет, берите все в дюти фри и наслаждайтесь отдыхом!

Обслуживание расположение номера
Еда еда и ещё раз еда
Добавлено 24.09.21 00:37 (1 917 символов в тексте)

20:26 28.09.21

Нет там никаких железных тазов, на полдник в холл к бару подают тележку с пирожными и выпечкой, немного, но всем кто хочет хватает

Все отзывы Вероника (1)