Регистрация: 11.06.15
Читательский охват: 11951
июне 2021
13.06.21 - 25.06.21

Пожалели что вернулись в данный пансионат.

Первый раз мы попали в пансионат в 2019 году. Отзыв писала.

В июне этого года из-за пандемии, запретов на перелёты в Турцию, резкого роста цен на отдых в нашей стране пришлось не заморачиваться и вернуться в пансионат Новый Океан (т.к. уже знали все плюсы и минусы и знали чего ожидать)

1.Перелёт. Летели аэрофлотом всё как всегда без задержек. Заказывали трансфер комфорт. Ехали долго, но слава богу на комфортной машине по новой отремонтированной дороге. По пути заехали в «Пуд» и закупили сразу что нам требовалось. Приехав в пансионат нас встретили, быстро оформили, дали ключи и проводили до номера.

2. Номер как и все остальные, с огромной слышимостью. Слышно буквально всё, даже о чём беседуют соседи. Первые 5 дней попали в непогоду и проливные дожди. В номере постоянно стояла сырость (не говоря уже о ванной). Спасались кондиционером на тепло. Запах сырости просто ужасал. Раскладушка изжившая свой век, пружины впивающиеся в бока ребёнка, подушки которые не менялись с открытия в прочем как и полотенца и постельное бельё. Горячая вода после 6 вечера заканчивалась и если не успевали в душ, то приходилось с младшим ребёнком ждать ночи чтобы искупаться. В 2019 год всех этих проблем не было 🤷‍♀️

3.Территория отеля по прежнему утопала в зелени и радовала глаз обилием цветущих роз. Море возле пансионата чистое, но заход ужасен. Приходилось постоянно выбираться на общественный пляж. Проходя вдоль моря к пляжу посёлка приходилось «наслаждаться» ужасной вонью гниющих водорослей.

4. Самое главное разочарование этого отдыха было питание!!!!!!! В 2019 году питание нас полностью устроило, но в 2021 мы мягко говоря были в ужасе. Завтраки мы посетили буквально несколько раз, но про обед и ужин могу сказать что это треш. В обед практически каждый день на гарнир давали кашу дружба (не понятного содержания) и салат с капустой. Салат с капустой был каждый день только меняли дополнения:горошек, кукурузу, огурец, иногда добавляли оставшуюся с завтраков колбасу и так каждый день!!!!!!! Из фруктов только яблоки день зеленые день красные. Чай с больших котлов и столовских чайников как в совдепе, неужели нельзя пакетированный пусть даже самый дешёвый??? Хозяева видимо решили экономить на всём. Единственное что было по настоящему вкусным так это выпечка и иногда первые блюда(похожие на домашние) За это благодарность!!! По вечерам заказывали пиццу (вкусная). Жарили шашлыки и отдыхали в беседке.Как уже писали в отзыве у обслуживающего персонала нет даже элементарных фартуков, не говоря уже о форме, и это в общепите!!!!! Позор!!!!

5.Заявленной детской анимации нет!!!!!!!! Каждый вечер включают приставку с танцами и мультяшными изображениями на стене и это изо дня в день! Для взрослых не остаётся ничего кроме как полюбоваться своими чадами и отправляться спать. После детских «танцев» включали фильмы, но народ особо не засиживался....

Подводя итоги: отдых украсили наши поездки и шикарные впечатления о косе Беляус, пансионате Солнечная Долина в Оленевке с их шикарными пляжами и морем. Практически каждодневные вылазки в посёлок скрасили наш досуг. Я всегда придерживалась принципа не возвращаться в места где уже отдыхали, но в силу обстоятельств выбирать не пришлось т.к. даты отпуска поджимали. Впечатления о пансионате остались отвратительные, увы....Не думала что за два года можно так всё испортить!!!!!!!

Зелёная территория
Изжившее свой век постельное бельё полотенца матрасы. Огромнейший минус это питание!!!
Добавлено 24.09.21 01:36 (3 392 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)