Регистрация: 24.09.21
сентябре 2021
07.09.21 - 21.09.21

2.3

Проживание подтверждено документами

Не советую, берегите детей !!!

Здравствуйте. Хочу и я написать своё мнение об отеле SPLASHWORLD PEGASOS WORLD 5*. Начну с того, что детально изучила несколько сайтов с отзывами о нем и смотрела его оценки, которые были высокими. По факту - разочарование. Этот отель позиционирует себя как семейный, отдых с детьми. Но, самый огромный минус: маленьких детей здесь кормить нечем от слова «совсем», если вы конечно не кормите их картошкой фри, пиццей и нагетсами с рождения. Мы отдыхали с мужем и двумя дочками, возраста 1 и 5 лет. Старшей особо нечего было предложить. Банально просто варёных сосисок на завтраке не было, все в соусе. Отварного мяса: курица, индейка наблюдалось за 2 недели нашего пребывания не более 4 раз. Каши- это боль! Их нет. Залитый овёс холодным молоком то ещё удовольствие… омлеты сомнительные, были йогурты, сухие завтраки, опять таки с холодным молоком и варёные яйца. Все это только на завтрак. В обед и ужин даже такого рациона нет. Везде соусы и подливки. Банально отварные макароны были не всегда. Бананы тоже в дефиците, при 3-х разовом питании были на столе только один раз в сутки. Приходилось запасаться, когда мы поняли это. Никаких паровых котлет нет, все жареное или гриль. Пицца, гамбургеры в изобилии. Про младшую вообще молчу. На всякий случай взяла баночное мясное пюре- слава богу. Дать с общего стола нечего, исключение- иногда бывало картофельное пюре. Про каши писала выше. Для мам,которые едут с маленькими совет- берите кипятильник , а лучше 2 (на всякий случай), я на свой молилась, что бы не сломался. Для приготовления смеси кипяток только в ресторане, который работает до 22.00. Вариант только термос, либо тот же кипятильник. Чайник в номер стоит 15€ в неделю. По алкоголю для взрослых - включено только пиво и вино. Если кто то расчитывает на более крепкие напитки - запасайтесь из дьюти фри. На территории ничего такого не купить, за отелем тоже- нет цивилизации. На территории средняя цена одного коктейля 3,5 €. Не смотря на огромную территорию, есть только один продуктовый магазин- купить особо не чего, чипсы, колла и всякая фигня. Сигареты есть, но кто курит айкос не повезло, только в Анталию ехать. Слава богу детская смесь была. Нам не хватило из за отсутствия питания для младшей, спасались ей. Аптеки нет тоже! Берите лекарств и побольше. Это второй ОГРОМНЫЙ минус! Дочки заболели , подхватили кишечную инфекцию. Адский ад! 7 дней из 14 мы лечились. На встрече с отельным гидом было сказано, что звонки с ресепшн в страховую без проблем. По факту когда обратилась, послали … Нашла отлётного гида TUI, который меня послал к отельному врачу (приём 100$), но утверждал, что все входит в страховку. Обежала половину территории, пока нашла его. Но кабинет был закрыт. Я потребовала у гида телефон (представьте себе эти бега при больном ребёнке с температурой 40). Не особо довольный дал позвонить… Машину из госпиталя на территорию отеля не пустили, ребёнка несли на руках. Просто представьте себе мое состояние, и отношение отеля к всей этой ситуации. Врачи отдельная тема, не буду углубляться, временно помогли. Основательно проходим лечение сейчас дома. У младшей обнаружились теже симптомы через 2 дня. Итог: обе на антибиотиках, старшая с 2 капельницами и потерей сознания. У мужа за 2 дня до вылета домой, а я в день вылета с ребёнком на руках. Что за рассадник заразы там?? При этом, за 5 дней до всех этих ужасных событий я успела пообщаться и русскими женщинами и у всех дети болели. У кого рвота, у кого расстройство желудка, у кого температура. Уборка номеров- ооочень посредственная. Первые 2 дня у нас вообще не убирались, пока я не выставила пакеты с мусором к двери и при этом все равно пришлось искать горничную через ресепшн. Номера убитые, мебель уставшая, санузел убогий. Слышимость в нем 100% до неприличия… Кондиционер либо дует так, что продует либо духота в номере. Сейф платно, за 14 дней отдали 21€. Балкон без крыши от слова совсем- жили на последнем верхнем этаже. Но нас это не особо напрягало, тк днём на балконе не сидели. Вообщем на супер комфорт не расчитывайте (мы жили в корпусе 3, но при заселении я и хваленый 5 корпус посмотрела. Готова была доплатить, но предложенный нам номер, с видом на подземный паркинг не особо впечатлил , отказалась). Из позитивного - хорошая, ухоженная территория, большой пляж, детская дискотека и аквапарк. На этом все. Заход в море - галька, довольно крупная местами и с обрывом. Кто был в Тае, Доминиане- здесь такого нет, хотя менеджер TUI продавал как супер пляж. Впервые я очень разочарована этим отдыхом, хотя бывала много где и есть с чем сравнить. Отдыхала и в отелях категории 3*, а для детей хотела конечно только самое лучшее. Не советую этот отель для семейного отдыха. Берегите деток 🙏🏻 Менеджерам TUI абсолютно все равно как вы будете отдыхать в этом отеле и вообще их сервис очень сомнителен - (ответа от нашего я ждала по полдня- у них высокий сезон, поймите … и на много вопросов не было ответов.). Не ведитесь на красивые картинки на сайте туроператора, дотошно докапывайтесь до мелочей, из них состоит ваш отдых. Всем желаю хорошего отпуска.

Юлия оценила сервисы

Нет еды для детей
Добавлено 24.09.21 02:49 (5 133 символов в тексте)

00:08 29.09.21

У нас точно такая же история с этим отелем 😭
Кишечная инфекция с рвотой и потерей сознания! И при этом ещё и ужасное отношения персонала

Все отзывы Юлия (1)