Регистрация: 30.08.12
сентябре 2021
12.09.21 - 22.09.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Средний отель, уровня нормальной 4*

Отдыхали с детьми в данном отеле. Очень смешанные чувства и впечатления. Ужасный, хамовитый персонал на ресепшн, русскоговорящих сотрудников с ресепшн гнать поганой метлой, заселили в 12.00 сжалились что мы с друзьями с 4 детьми, но поселили в самую ж…., корпус 43 🤦‍♀️, это самый конец отеля возле аквапарка, представляете с детьми ходить каждый день по несколько раз, в общем за заботу о нашем здоровье и физ нагрузках отдельное спасибо. На просьбу заменить номер ответ все занято приходите после 17.09, а потом освободившиеся номера маленькие для размещения 2+2, итог прожили все 10 дней в этом корпусе, в очень маленьком номере. Уборка в номерах никакая, от слова совсем!!! Но меняли белье и на этом спасибо. Информация для отельеров вы хоть в номерах швабры ставьте, чтоб люди сами могли полы подтирать а не жить в свинарне 10 дней. Мыло и гель ни разу не долили, 2 раза обращалась на ресепшн, после второго обращения принесли 3 круглешка мыла, хотя нужно было именно жидкое. В отеле неплохая инфраструктура, все необходимое есть, но все какое то недоделанное, старое, убитое и это очень сильно портит впечатление. Мне, к сожалению есть с чем сравнивать и это полное разочарование 😔

Tatiana оценила сервисы

Большая территория много развлечений для детей
Персонал ужасный отель старый отсутсвие нормальной уборки в номерах старые деревянные лежаки на пляже очень маленькие номера
Добавлено 24.09.21 07:43 (1 227 символов в тексте)

01:03 18.08.22

Я была в этом отеле в конце июля 12 дней. Все 12 дней прекрасно убрались, помыли протирали каждый день. А вот корпус 43 находится далекова-то, но, например, для меня корпус около Аквапарка был бы лучше, чем я жила " в самом центре" на пересечении дорог, где круг, и под моими окнами всегда ходил народ. Как говорится, каждому своё, а номер можно было бы поменять вам. Не знаю, что вы увидели в отеле старое и не доделанн, я только видела старые лежаки на пляже. Но когда вы отель выбирали , надо было обратить внимание, что он построен в 1993году, конечно, в нем что-то будет старое, и надо было выбрать новый. А я, когда бронировала отель, все про него изучила, поэтому знала, куда летела, и осталась им очень довольна.

Все отзывы Tatiana Maslovskaia (2)