Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Достойные условия проживания.

Alean Family Resort & Spa Riviera теперь наш любимый отель. С ностальгией вспоминаем наш отдых там. Так не хотелось уезжать оттуда. Большая ухоженная зеленая территория отеля с наличием аквапарка и спортивных площадок, термальный комплекс с широким набором Spa-ритуалов. Вся семья была в восторге от комфортабельных номеров. Всё чистенько, убрано. И приятный бонус в номере-это комплимент от отеля, коробочка халвы, не передать насколько она вкусная, что пришлось спрашивать у работников, где можно найти такую же. Персонал молодцы, вежливые, дружелюбные. Понравился и пляж. Море рядом, но несмотря на это, был электрокар который возил до пляжа, что очень удобно с маленькими детьми. Поплавали и в крытом бассейне, его дизайн меня просто покорил, бомбезно выглядит. Есть бильярд, аэрохоккей, настольный тенис. Хотели бы огромное спасибо сказать всему персоналу за шикарные условия, вкусную кухню и развлечения для всей семьи. Такого незабываемого отдыха у нас давно не было. Достойные условия проживания. При первой возможности обязательно приедем сюда ещё.

Добавлено 24.09.2021 08:44 1 059 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогая Яна!
Большое спасибо за высокую положительную оценку «Alean Family Resort & Spa Riviera». Мы рады, что у нас получилось сделать Ваше проживание запоминающимся и комфортным. Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в ежедневной работе.
Невероятно приятно, что Вы по достоинству оценили нашу благоустроенную и просторную территорию отеля, современно оборудованный пляж и уютные номера.
Наша команда ежедневно работает над повышением качества обслуживания, и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными.
Будем рады вновь приветствовать Вас в «Alean Family Resort & Spa Riviera» и постараемся сделать всё, чтобы снова оправдать и превзойти Ваши ожидания!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»
Все отзывы по отелю (590) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Яна Тимофеева
Россия