Регистрация: 24.09.21
августе 2021
22.08.21 - 29.08.21

Прекрасное место для отдыха

Не впервые летали в Турцию, так что есть с чем сравнить в целом, но действительно хороший уровень отеля. Очень понравился номер, который мы выбрали. Все оформлено со вкусом, в единой цветовой гамме, и главное - описание номера полностью соответствует реальности, и фотографии реальные. Рум-сервис соответствует заявленному на сайте тоже. Уборка, смена белья и пр. услуги проходят четко в установленном графике.

Все сотрудники очень дружелюбные и вежливые люди, все дни, пока мы тут отдыхали, конфликтных ситуаций не было. Хотя отмечу, что по русски они говорят плохо, некоторые совсем не понимают. По-английски норм понимают, потому решили практиковать английский заодно :)

Но в целом даже минимального запаса английских слов хватает вполне. Отдельно хочу отметить развлекательную программу. Побывала на кондитерском мастер-классе. Понравилось, открыла для себя много полезного. Несколько раз посещала теннисный корт рядом, т.к. занимаюсь этим спортом профессионально и не хотела терять форму. Все отлично! И главное - пляж рядом, мы же ради моря и поехали.

Хорошее место и хорошо оформлена территория бассейн обслуживание хорошее и на уровне
Добавлено 24.09.21 09:44 (1 059 символов в тексте)

22:28 28.09.21

Вы точно были в этом отеле, ни чего не перепутали?

12:45 29.05.22

Уважаемая АННА.

Большое спасибо за отзыв об отдыхе в отеле FUN&SUN FAMILY Life Side.

Нам очень приятно, что Вам всё понравилось.

Хотим сообщить, что в этом году в отеле проведен капитальный ремонт.
Построен шикарный ресторан с террасой и детским отделением "TOUCAN".
Закуплено новое оборудование для приготовления пищи и мытья посуды.
В ресторане и лобби закуплена новая мебель.
В SPA заменена керамическая плитка, покрашены потолки и стены.

Отель преобразился на 100%.

Ещё раз благодарим за отзыв.

С уважением,
Руководитель отдела по работе с гостями
Алия Шайхутдинова

+905050580777