Регистрация: 31.03.14
августе 2021
05.08.21 - 14.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги

Были в данном отеле в августе. Отдых очень удался! Главное- настрой. Отельчик милый, уютный и небольшой. Наша семья такие любит)) Ехали от Анталии примерно 1.5 часа на трансфере. Заселение в 14.00,нас привезли в 12.00,но мы не огорчились совсем! Побросали вещи и бегом на море через бар))) Кстати у нашего отеля был также бар на пляже! Соки, вода, пиво, горячие напитки. Такое есть не везде.

НОМЕРА. Мы жили в семейном номере, номера чистые, свежие. уборка, смена полотенец каждый день.

ПИТАНИЕ. Супы осень вкусные, ребёнок ими питался постоянно. Была рыба, курица, баранина 1 раз, много зелени салатов, соусов, крупы, омлеты, каши, гамбургеры, картошка фри, обьедались. Голодными не останетесь точно. Пиво/вино /виски-кола все хорошее.

Анимация была, но каждый день одно и тоже.

Пляж - отличный! Песочек, море чистейшее. До моря минут 7 через магазинчики.

Можно доехать до Алании и погулять там. Сам район отеля оживленный, есть и магазины и можно погулять. В общем нам все понравилось, за эти деньги мы очень довольны отдыхом, уезжать было грустно)) если вам нужен более подробный отзыв об отеле, обращайтесь!

Пляж бар на пляже район питание номера
Лежаки очень близко друг другу. Больше минусов нет
Добавлено 24.09.21 09:52 (1 112 символов в тексте)

22:24 01.10.21

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как обстоят дела с вайфай, бар на пляже платный или нет? И как добраться до центра, ходит автобус или на такси?

20:47 06.10.21

Вы точно в Магнолии отдыхали? Мы были там в тоже время. Отель 3* , а не 4*, одну звезду сняли 2 года назад. Никакого виски там нет, баранины тоже нет, анимации нет. Уборка через раз, пляж грязный в мусоре. С детьми туда нельзя ехать ни с коем случае. Можно только ночевать, и то если тараканов не боитесь

05:24 09.10.21

Вот сейчас я на 100% убеждена, что эта Наталья из отеля конкурентов!!! Она в своём отзыве тоже всякие гадости про отель писала! И всё что она писала там - это абсолютное враньё! Мы были в отеле в июле. И вернулись снова в Магнолию - в сентябре. Отель замечательный! Номера огромные! Чистые! Очень вкусно готовят! Да что там говорить! Сейчас я напишу свой отзыв про сентябрьский вояж. ( про июльский смотрите ниже)