Регистрация: 02.07.17
августе 2021
30.08.21 - 16.09.21

Наш отдых в Абхазии

В отеле были в 9.30 утра. Правда перед этим таксист увез нас за несколько километров от отеля, и высадил. Еле нашли его уже на втором такси. Отель самый последний на побережье Гагры, указателей к нему никаких нет. Заселили в течении часа, и в последний день разрешили побыть до трех часов, за что большое спасибо! Номера отличные, да звукоизоляция плохая, но это для новых отелей не редкость. Несомненный плюс отеля - это чистота на территории, чистое белоснежное белье и полотенца, отличная уборка в номере, спасибо за это очаровательной горничной-чистюле Веронике! Готовят хорошо, выбор небольшой, но все съедобное, приближенное к запросам русского туриста. Но, есть один очень большой недостаток- вся пища будет чуть тепленькой, или откровенно холодной, только супы могут быть погорячее. Все находится в открытых ёмкостях, без крышек, "горячие" спагетти соседствуют с колбасной нарезкой, подогрева естественно нет, (смотрите видео). Сказали об этом администратору, но ничего не изменилось. Море рядом, меньше пяти минут ходьбы. бассейн небольшой, в основном плещутся дети, взрослым поплавать негде. Лежаков хватало и возле бассейна и на море. Вокруг отеля бездорожье, болото, грязь, недалеко помойка. Очень пригодились кроссовки для выхода в город в магазин. Ротавирусом болеют все, человек остается заразным в течение десяти дней, а если вы всего на десять дней приехали? Заражаются друг от друга, думаю ни еда, ни море здесь ни при чем. Мы переболели тяжело, примерно по 10 дней из наших 18-ти ничего не ели, кроме овсянки на воде и чая с сухарями. Конечно обидно за 140 тысяч так "отдыхать"! Экскурсию попросили на рецепщен организовать нам индивидуальную, на машине с экскурсоводом, просили Золотое кольцо (Рица и Новый Афон). Нам организовали : "экскурсовод" оказался обычным водителем на хорошей машине, монастырь в Новом Афоне, куда мы естественно больше всего хотели попасть, был закрыт. Информация для всех- он открыт только со среды. Странно, если не сказать больше, что "экскурсовод" и на рецепшен об этом не знали? Нам предложили ехать в понедельник. Или желание заработать на дураках превышает элементарную порядочность? В Новом Афоне были только в пещерах и у искусственного водопада. На этом наша экскурсия за восемь с половиной тысяч закончилась. Если вы не собираетесь отходить от отеля и бассейна, сидеть в местном платном баре, переболеть ротовирусом и купаться в чистом но не очень теплом море, вам сюда, остальным рекомендовать воздержусь!

Хорошая благоустроенная территория чистота близость моря
Холодная еда ротавирус
Добавлено 24.09.21 11:25 (2 500 символов в тексте)

20:17 22.02.22

ну , да,у них фото красочнее, чем на самом деле

Все отзывы татьяна (4)