Регистрация: 13.09.15
Читательский охват:
сентябре 2021
08.09.21 - 15.09.21

Честный отель.

Почему такое название? Мне идею назвать так отель подкинул муж. И оно на 100% справедливо. Отель 2*. Самый дешевый из отелей Корфу с питанием НВ, да и еще в Мораитике, где пляж не через трассу, широкий и длинный с теплой водой в сентябре и практически первая линия.

Эта двоечка даст фору многим турецким четверкам своей чистотой и расположением. Рядом ( 3 минуты) пляжи, рядом турагентства, супермаркеты, остановка транспорта, и при этом тишина и покой.

Вот "зашел" отель сразу, как только его увидели, а приехали мы уже поздно вечером, ужин закончился, моментально заселили и приятный бонус - пакет каждому с ужином, причем не сухой паек, а на тарелке мясо с гарниром и салатом, хлеб, вилочка, салфеточка. Очень приятно и по делу.

Номер на втором этаже, оплатили самый дешевый - получили самый дешевый. Но чистота идеальная, уборка ежедневная, смена полотенец регулярная, все для жизни есть, пледы попросили, горячая вода постоянно, тихо, спокойно,вид с балкона на море, и даже впереди стоящий отель его не загораживал. А большего никто в этой двоечке и не обещал. В отеле на момент заселения было 4 постояльца, с нами заехали еще 2 девушки - и вот нас уже 8. (не густенько) И тут вырисовывается единственный на мой взгляд минус этого отеля - администратор отеля не идет на встречу своим постояльцам, отель заселен на 10% от силы, но никто вам не повысит категорию номера бесплатно (а супериоры стояли пустые!), выселят вас в 11 часов и не дадут возможности даже помыться ( уезжали мы в полседьмого вечера и конечно ни об ужине ни о пайках речи уже не шло). На минуточку, после нашего отъезда в отеле осталось 0 отдыхающих!

Это не повлияло на хорошее впечатление об отеле, но заноза осталась,

Питание для нас было вполне приемлемым, на завтраки сыр, колбаса, немного овощей, хлопья, йогурт, варенье трех видов, бутербродное масло, можно приготовить горячие тосты, яйца через день. Вполне хватало. Ужины порционные, очень большие порции! В принципе все то, что мы едим дома, поэтому голодные не ходили и на полноценный обед сходить в кафешку так и не собрались. Чайник брали с собой, кофе, чай тоже. В отеле кофе-чай только на завтрак. Действительно, не вкусные. На ужин брали домашнее вино в отеле, пол литра - 4,5 евро. Можно в барчике отеля брать кофе натуральный, спиртные напитки. Но за деньги.

В общем - честная двойка, которая дает ровно столько, сколько обещала и выполняет именно отведенную ей функцию - место для спокойного сна и перекуса. Все остальное - за ее пределами. И это именно то, за чем едут на Корфу - виды, природа и море. Для меня именно в такой последовательности.

Так что этот отзыв будет исключительно об отеле как о точке отправления на все локации Корфу, и с этой точки зрения он хорош!

При невысокой цене вы будете обеспечены всем необходимым. За роскошью отельного отдыха - едем в Турцию! И это надо четко себе понимать. Тогда не будет разочарований! Рекомендую самодостаточным туристам!

чистота приемлемое питание
низкая клиентоореинтированность
Добавлено 24.09.21 12:21 (2 927 символов в тексте)