АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1155
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2021
01.09.21 - 15.09.21
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В целом отель не плохой, главное настрой и отношение...

В целом отель не плохой, главное настрой и отношение ко всему. Море прекрасное, тёплое, пляж чистый. Проблема с лежаками есть, но это вина отеля, можно добавить лежаков, даже штук 20, а так приходится отдыхающим бежать рано утром и занимать лежак, да и особенно когда с детьми. Номера, конечно, старющие, как все в отеле, стены облезлые, дорожки протерты, но много зелени, деревья, цветы, за всем этим постоянно ухаживают. Персонал в целом вежливый, улыбаются, шутят, здороваются. Особенно хочется выделить mini club, работает почти весь день, много разных занятий для детей, и игры, и поделки делают, детская йога проходит, а вечером зажигательные танцы на мини диско, а проводят это все замечательные девушки, дети их очень любят, огромная благодарность Валентине, Александре и Бегаим, наша доча до сих пор их вспоминает, полюбила танцевать. Привет от Полины:-)

Ресторан не плохой, хотелось бы разнообразия, но выбрать можно. Голодными точно ни кто не останется. Напитки в барах разные, коктейли делают, могут сделать не из меню, а «от себя» очень вкусный коктейль, если попросить) В лобби есть шампанское, но только там. У пляжа вкусные лепешки делают. Единственное, что расстроило, это не работающие горки( ни где не написано, что работают они по часу в день( а выбрали этот отель ещё и из-за них( В общем, отель я рекомендую, но точно не притязательным туристам и ехать обязательно с положительным настроем) там очень красиво, а воздух и природа великолепны!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 24.09.21 13:50 (1 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:21 29.09.21

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiriş Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Информация о последней дате реновации отеля доступна в описании отеля. Ваше пожелание по поводу реновации номеров было передано руководящему менеджменту отеля и будет рассмотрено после окончания сезона.
Что касается вопроса с шезлонгами - общее количество лежаков в отеле, в том числе, у бассейна и на пляже соответсвует количеству отдыхающих. В любое время Вы можете обратиться к сотрудникам отеля и они, с удовольствием, помогут и предоставят Вам свободный шезлонг.
Время работы водных горок 10:00-12:00, 14:00-17:00.
Мы хотим проинформировать Вас, что в отеле 24 часа в сутки работает Отдел по работе с гостями. И мы были бы рады получить все Ваши замечания во время отдыха, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и остались удовлетворены временем, проведенным в отеле.
Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

12:59 09.10.21

Странно, я был с 24 сентября по 5 октября, горки всегда работали с 10-12 потом обед и с 14 до 17. Сам там по 3-4 раза но каждый день.

09:46 21.10.21

Подскажите цену, которую отдали за тур? какая адекватная цена за него на 2 взрослых и ребенок в октябре на 12 ночей? Сейчас показывает 160т Это же дорого?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)