Регистрация: 24.09.21
августе 2021
30.08.21 - 10.09.21

Отличный отель

До пляжа 10 шагов, 3 раза в день кушаешь с видом на море, персонал приветливый, всегда помогут.

Всегда были свободные лежаки, если приходили до 10 утра.

Отдельно отмечу хамам: он не относится к отелю, ребята снимают помещение. Сервис один из лучших, расскажут обо всём, сделают спа-программу, массаж и чай вкусный нальют. Цены средние, а массаж лучший во всем Кемере. За время отдыха можно пройти полный курс массажа.

Если будет время, то с ребятами можно приятно поговорить (владеют русским языком).

Сам отель уставший, но мы ехали отдыхать, а не выискивать недостатки. Нас более чем всё устроило. В номерах прибираются каждый день, но вот полотенца почему-то не меняли, за 12 дней всего 1 раз.

Питание разнообразное, за 12 дней не приелось. На ужин бывает рыба, мясо на мангале. Из фруктов: дыня, арбуз, виноград, груши, яблоки. На обед и ужин вкусные сладости и тортики. Но вот в полдник по сути брать нечего: сушки да бисквит дают.

По пятницам и субботам живая музыка: саксофон и живое исполнение песен.

В баре приятные работники: попросишь чай налить в стекло, а не бумажный стакан - нальют. Но вот алкоголь бесплатный не стоит брать. Думаю и так все знают какого он качества в Турции. Единственное, что можно пить - пиво Туборг.

Браслет после выселения в 12.00 не срезают, ещё есть возможность пообедать в день отъезда.

Наталья оценила сервисы

Месторасположение хорошая еда
Платный вай-фай
Добавлено 24.09.21 15:13 (1 331 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)