ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 34
Readership: 22619
Photos: 700
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
September 2021
12.09.21 - 23.09.21
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в мармарисе

Отдыхали семьей с 12-23 сентября 2021г. Номера 8205 и 8206 .расположенные на втором этаже. Сначала дали номера в центральном здании с видом на бассейн и сцену ,т.к. заселялись в 10 ч. вечера ,вовсю шла вечерняя анимация ,музыка долбила так ,что даже закрытие балконной двери не помогло ,отблагодарив администратора получили номера в соседнем корпусе с видом на соседний отель и с боковым видом на море ,там оказалось значительно тише и не слышно музыки . Наши номера и другие номера по нашей стороне оказались самыми тихими. Номера в центральном здании с видом на центральную дорогу день и ночь ездят машины ,шум тоже приличный ,все остальные номера выходят на бассейны ,где с утра врубают громкую музыку ,вечером все плавно перетекает в анимацию до 23 ч,а потом еще до полночи народ за столиками расслабляется алкоголем , та что поспать нормально не получится . Отдельная история пляж протяженностью 30м и в пять рядов лежаки поставленные так плотно ,что пробраться между ними очень тяжело, занимают их с 7 утра ,так как этим пляжем пользуемся мы и отдыхающие из соседнего отеля ,они же пользуются и нашими бассейнами ,так как у обоих этих отелей один хозяин . Если не хотите лежать в этой Анапе , слева от нашего пляжа начинаются кафешки ,покупаете сок или пиво и лежите весь день на лежаках без кучи народа . Мы на долмуше ездили в Ичмелер и Турунч вода как в аквариуме и народу не так много , а в Турунче вообще полная идилия, и прекрасные пейзажи ,покупали свежевыжатый сок за 20 лир и весь день проводили на лежаках , народу совсем несколько человек ,рекомендую съездить для сравнения . Долмуша с оранжевой полосой едет до Ичмелера ,ехать 10 мин.,проезд 5 лир ходят часто . До Турунча долмуша ездит раз в час ,на ветровом стекле будет надпись Турунч первая отправляется с вокзала в 8 ч.,и так каждый час , мнут через 8-10 проезжает мимо нашего отеля.Время в пути 30

мин. проезд стоит 9 лир .Выходите из отеля переходите дорогу и просто стойте увидите нужную Вам долмушу ,просто проголосуйте ,они останавливаются в любом месте где попросите ..Слева от отеля через дорогу большой супермаркет Мигрос ,а если от Мигроса пройти чуть вперед увидите большой магазин распродажи там все туристы закупаются перед отлетом . Всем хорошего отдыха .

Питание на твердую 5,голодными не будете .

View more
TRANSLATE
Advantages
городская черта питание
Disadvantages
пляж громкая музыка весь день .
Added 24.09.21 15:45 (2 294 characters in the review)
Add comment
Complain

08:42 29.09.21

Добрый День! Собираемся тоже в этот отель! Не подскажите - какие именно были у Вас номера, чтобы на ресепшене попробовать сразу попросить эти номера. Заранее большое спасибо!

08:39 30.09.21

номера у нас были 8205 и 8206 с видом на соседний отель и с боковым видом на море . напротив нас было ретро кафе там иногда играла музыка ,но по сравнению с ночной анимацией и посиделками отдыхающих с алкоголем под окнами до полуночи где точно не заснуть - это нормальные номера и все рядом , спустился на 0 этаж -слева выход на пляж ,справа к бассейнам и столовой . Оптимально просите номера с 8200 до 8205 они подальше от кафе и в них вообще ничего не слышно . И совет по пляжу ,первый день отдохните на нашем пляже как я его называл Анапа ,на следующий день съездите на пляж в Ичмелер ,потом съездите на пляж в Турунч ,почувствуете разницу ,в Турунче круче всего и народу мало ,брали свежевыжатый сок за 20 лир и два дивана лежака с зонтом на весь день в твоем распоряжении . Хорошего отдыха .

Sign up