Регистрация: 07.05.16

сентябре 2021
06.09.21 - 13.09.21

Отзыв ТурАгента

Идеальное месторасположение, но есть моменты!

Всегда люблю приезжать в новые отели и страны «под прикрытием»

Рекламные туры, это конечно хорошо, но я думаю… и многие коллеги со мной согласятся, что когда менеджмент отеля знает, что приедут партнеры- все идеально! А вот когда приезжает уже турист и более того не знает как изъясниться на английском или просто стесняется и боится потребовать на рецепшене то, что включено в сервис для него… то у этого же туриста может испортиться впечатление! И от этого, в большинстве случаев, возникают плохие рейтинги у отеля!

Прилетели в Даламан мы с друзьями по фортуне от ТУИ!

Не знали в какой отель едем, мне даже было интересно!)))

Нам озвучили Гарсию! Не была там ни разу! Находится в Олюденизе!

Дорога к отелю не долгая 60 минут примерно!

Нас заселили в номера с прекрасным видом на Голубую Лагуну и горы.

Питание - понедельник день тяжёлый - питание для 5* тоже!

Общались по этому поводу с менеджером отеля. Через пару дней ситуация стала улучшаться! Десерты особенно вкусные, но пахлава была два раза - не очень! Без орешков совсем! А мы как ценители этого десерта знаем какая она бывает!

Разнообразия питания была нормальной, но не идеальна для 5*

Уборка- в номерах убирали плохо! Может нам такие попадались, но убирали как нибудь!

Пляж - трансфера от отеля нет! Есть только автобус от пляжа shugar beach, пляж ужасный в камышах в болоте! Я назвала этот пляж brown shugar beach! Хотите сэкономить на такси до пляжа- садитесь в автобус трансфера и когда подъедете к этому пляжу, выбегайтесь из автобуса и бегите от туда подальше! На нормальный пляж!

Аренда авто- такси на/с пляжа - одна цена! Такси 30 лир в одну сторону, для компании норм!

Персонал отеля, кроме уборщиц номеров - отличный! Самый лучший коллектив!! Молодцы! Вежливы, отзывчивы и дружелюбны!

По вечерам в отеле скучно, Анимации в отеле нет) для детей немного вечерней диско и через день приезжают по вечерам местные артисты( танец живота, латинские танцы, файер шоу) дискотека строго до 23.30 и всем спать 🤣

Лана оценил сервисы

Вид и близость к Голубой Лагуне красивый вид на горы вкусные десерты рядом подъёмник на гору Бабадаг
Трансфера НЕТ уборка номеров
Добавлено 24.09.21 16:30 (2 053 символов в тексте)
Все отзывы Лана (15)