Регистрация: 24.09.21
сентябре 2021
05.09.21 - 11.09.21

без питания

Отдых в Судаке в гостевом доме Добрый хозяин

Отдыхали в Крыму первый раз. Отель выбрали через букинг. Проживали в Добром хозяине в номере где две комнаты с кухней. В этом номере можно отдыхать двум семьям, а мы в нём жили в четвером. Дети в одной комнате мы с мужем в другой. Это потрясающий номер, картинки полностью соответствуют действительности (поэтому фото не прикладываю). В комнатах чисто, лежат полотенца. За чистотой и комфортом следит хозяйка Кристина. У нас была своя кухня, стиральная машинка, холодильник (фена нет). А так ещё в ограде общая кухня с мангалом, качелей. Так спокойно, уютно. Хозяева такие добрые люди, вежливые, да и вообще показалось , что многие в Судаке замечательные люди. Так же услугу трансфера предлагают хозяева, 2500 руб встречают с Симферополя и привозят до места. Нас встречал сам хозяин Юрий. Пока ехали все достопримечательности посмотрели (часа 1,5). До моря минут 10 пешком, на улице Адмиральской лежит брусчатка, затем асфальт, идёшь и не замечаешь как дошёл. Пляж песок-кварцевый-чёрный, море чистое, волн мало, так как волнорезы везде. Набережная красивая, кажется как новенькая. Рядом возле дома ХОРЕКА столовая-ресторан, где очень вкусно можно покушать, по цене как везде, очередь только выстоять, а там наслаждайся видом и вкусом, всё чистенько. Объедались мы примерно на 1000 руб в четвером. Хотелось бы отметить, что проблем с водой у хозяев нет, и горячая и холодная без проблем. Если поеду в Крым то только сюда обратно, очень понравилось и местность и само проживание.

спокойно уютно близко к морю
нет фена
Добавлено 24.09.21 17:33 (1 485 символов в тексте)