Регистрация: 24.09.21

Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2021
08.09.21 - 18.09.21

2.3

Турбаза

Доброго времени суток. Никогда в жизни не писала отзывов, да и не читала их. Но в этот раз не смогла не написать. Расположение отеля шикарно: на скале в три яруса бунгала, кругом сосны, собственный пляж и чистое красивое морюшко… на этом заканчиваются плюсы( т.к. к отзывам никогда не прислушивалась, ведь сколько людей столько и мнений, то выбрала отель по фото, где красивая инфраструктура и море в шаговой доступности - я же на море еду😉)! В Турции была не однократно, поэтому даже не могла предположить, что будет голодно и буду чувствовать себя беспомощной. Персонал вам не откажет, он просто запишет номер комнаты и на этом все!!! Проблема не решится, даже если вы будете ходить туда ещё раз и ещё. 11 дней в этом отеле прожиты мной по стадиям: отрицание, гнев, депрессия, смирение😂 и так… самолёт задержали, прилетели как раз к заселению. На ресепшене не оказалось браслетов, они закончились ( это первый звоночек), номер у нас на троих (заправлена кровать на одного человека), стаканчиков под зуб щётки нет( предложили бумажные). Номер грязный, воняет канализацией и сыростью, полы не мыли ни разу за 11 дней, как и не меняли полотенца и постельное белье, телефонов в номерах тоже нет. Русских каналов нет, ни одного!!!( на ресепшене только записывали номер комнаты по данному вопросу everyday 🙈, но проблема так и не была решена). И так, застелили нам в итоге постель, так как мы с самолета, то поскакали покушать, но на ресепшене нам сказали, что мы опоздали, обед был до 14-00… Вопрос: люди прилетели голодные, вы не могли сказать: сходите перекусите, мы пока номер до конца подготовим???! Ладно, дождались 15-00, пожевали пустые макароны с морковкой.

Вай-фай ловит только у бара и на ресепшен (выбивает, но ловит, плохо, но ловит и больше нигде😂).

Питание: мяса не было от слова вообще,курица на обед и ужин (чаще пересушенная), рис, сухая картошка фри, три раза видела вместо курицы рыбу(скумбрия была тоже сухая… кааак???)🙈, овощи были всегда. Фрукты: арбуз(вкусный), дыня (не вкусная), яблоки зелёные ( ужасные).Чай и пиво нормальные, кофе и красное вино(забродившее налили нам, но в фужеры😂) «фууу», еще были:водка, джин и раки( тут на любителя, для меня «фууу», потому что запах полыни), местных виски-ромов не было!😞. На обед и ужин очереди к открытию. Завтрак : помимо овощей - яйцо варёное было ежедневно и глазунья на выбор( жареная с одной стороны, либо с обеих). Три раза видела блины, никаких каш, молочки, пицц, даже бумажных сосисок не было( день на 5-ый думали закукарекаем)😂!!! Чем кормят там люди своих детей не знаю!

Кафе-брейк представляет собой кексик, а снек-бар - недоеденные с утра салаты. Да, в ресторане напитки подают в одноразовых стаканчиках (впервые видела такое). Полотенца, взятые в депозит хотели поменять на чистые, но на ресепшене говорили подойдите завтра, послезавтра, в 15-00, в 12-00 и тд и тп… бесконечно…плюнули, забрали деньги, купили новые полотенца домой, на них и лежали оставшиеся 5 дней. Анимации нет, играет турецкая музыка с ноута с 21-00 до 23-00( в это время все сидят в телефонах, в надежде поймать вайфай)

Природа красивая, море супер, только этим себя и утешали. На территории отеля закрытая детская площадка, заброшенная волейбольная площадка, заброшенный амфитеатр, нет хаммама. Я думаю, когда то этот отель процветал с его шикарным расположением. На самом деле жалко отель, у него нет хозяина и нет порядка!!! Отель видимо умирает!

Сложно его рекомендовать , так как на данный момент он подойдет только здоровым сильным людям-вегетарианцам, которые ищут уединения, красивую зелень и спокойно относятся к отсутствию сервиса.

Марина оценила сервисы

Море природа расположение собственный пляж
Сервис питание убитые номера безразличие персонала
Добавлено 24.09.21 18:37 (3 726 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)