Регистрация: 01.06.12

августе 2021
31.08.21 - 01.09.21

3.7

Отель такое себе...

Наконец то добралась написать отзыв, как всегда будет много букв)))

Началось все с гонки на автобусах по ночному серпантину...это пипец, товарищи)) реально наш и ещё автобус просто гнали рядом по двум полосам наперегонки)

Теперь пару слов про отельного гида анекс тур (у нас была Ольга, дама не первой молодости): то, что они разводят на экскурсии в три цены, это уже дело обычное, но первый раз тут такое услышала: она говорила, что якобы на обратный полет забронировать места в самолёте можно ТОЛЬКО через анекс и стоит это 25$!!! Хотя по факту, спокойно на сайте авиаперевозчика забронили, 350₽ место у окна+рядом вобще бесплатное)) вобщем, чето подохренели они...дальше про отель)):

1. Размещение. Мы приехали около 22-00 , большой плюс и респект, что нас покормили, хотя ужин закончился. Но дальше, нас поселили на первую ночь почему то в соседний отель (Сесин вроде назывался), он прям за углом. Ругаться и разбираться сил не было, сходили посмотрели там номера, все вполне прилично, согласились остаться там. На следующий день сказали подойти после завтрака. Мы пришли, нам сказали, можете в том отеле остаться, если хотите, мы не захотели))) тут нам сначала предложили 1й этаж, мы отказались, хотелось повыше, через пару часов дали номер на 4м. Так что неудобства были, но как то мы были к этому готовы, так что заморачиваться не стали. Общение только по английски, по русски оч плохо говорят.

2. Столовка. В самой столовой в основном все повара в масках, официанты периодически) накладывают сами турки, очень не понравился главный повар, с нескрываемым презрением просто смотрел на всех и накладывал еду чуть ли ни бросая. К концу нашего отдыха завезли целый автобус турок, отношение к нашим стало совсем отвратным...началось из серии одну яичницу дам, две не дам (мужику на завтрак блин) по еде как везде пишут, голодными не останетесь, но и потолстеть шансов нет)))) выбор очень скромный, но мы не привередливы, ездим далеко не первый раз, поэтому понимаем что стоит есть, а что нет (салаты особенно)

3. Номера и уборка. Номер нормальный, все работало, а вот уборка убила...то есть ее вобще не было...полотенца с пола один раз забрали четыре, дали взамен два) потом правда доложили, постельное один раз по просьбе поменяли, туалетку я просто тырила из тележки у них)))) чтоб не ждать принесут ли и сколько))) за день до отъезда убрались прям как надо, но тряпкой воняло так, что проветривать замучались...у нас мужик уборщик был, соседи с 5 этажа говорили у них тетка убиралась, так та прям вылизывала все каждый раз...человеческий фактор, видимо.

4. Бассейн. Пару раз в него наверно влезли, т.к. он был ооочень холодный, ну и его очистка тоже вызывала сомнения

5. Пляж. У отеля есть свой пляж, туда ходит Шатл, бесплатно, но в идиотское время (типа 10-30 туда 17-00 обратно). Пляж в ..опе мира, конечно)) мы один раз съездили, чтоб понять, где он, пару раз потом пешком туда ходили, идти полчаса где то. Пляж бесплатный, но заход в море плохой: либо по ощутимым камням, либо перила и некий настил, который не внушает доверия))) но мы брали тапки коралки, в них заходить норм. А так если на целый день, можно за напиток (в среднем 20 лир) взять лежак на любом практически куске пляжной линии, а если просто искупаться, не лежать, то мы ходили на те куски пляжа, которые общественные без лежаков и бесплатно.

6. Конечно природа и атмосфера Мармариса компенсирует все недостатки проживания)) про маски: обязательно надевать в официальных магазинах типа Мигроса и в долмушах. Ходили до поющих фонтанов, брали экскурсию на Эгейские острова. Брали на улице у Зины, по цене вышло 50 долларов на двоих с включенными напитками и обедом. Экскурсия очень классная, всем советую!)

Вобщем этот отель...я б рекомендовала только в случае, если вы сильно не привередливы и путевка будет прям дёшево.

А, ещё, мы прилетели в мой ДР) спросили, они пообещали придумать что то, ну типа поздравительно-подарочного (я думала как обычно хотябы фрукты-винишко), но так мы и не дождались ничего...обидненько было(

Анна оценила сервисы

Цена расположение
Уборка размещение еда бассейн
Добавлено 24.09.21 19:41 (4 007 символов в тексте)
Все отзывы Анна (11)