Регистрация: 20.01.13
спасибо
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2021
18.09.21 - 23.09.21

Очереди в столовой и драка за лежаки

Приехала в отель в 21.00. Ужин до 21.00. Спросила можно ли где нибудь что нибудь поесть. Сказали, что ужин уже закончен, но в 23.30 будет вечерний суп. Если учесть, что в самолете не кормили, то ждать еще 2.5 часа очень не хотелось. Пришлось идти ужинать в ресторан на променаде. В 23.30 решила просто посмотреть, что это за такой ночной суп. Народу на "супе" не наблюдалось совсем. Когда я увидела так называемый суп, сразу стало понятно отчего - варево внешне похоже на отходы человеческого организма, при виде его срабатывает рвотный рефлекс. Ну ничего, подумала я, завтра все будет гораздо лучше. Итак мои наблюдения по отелю:

Номер: маленький (метров 16), с балкончиком, очень потрепанный: у кондиционера отломана передняя панель, телевизор заклеен скотчем, душевая кабина не закрывается, гнездо-держатель для карты сломан (и это огромный плюс, поскольку электричеством можно было пользовать и тогда, когда тебя нет в номере!), мини бар с одной бутылкой воды очень замызганный, ручка на балконной двери болтается. Но при этом все нормально работает! Вода горячая всегда. Бар морозит. Кондиционер работает. Белье нормальное, без пятен и дыр. Не меняли ни разу. Уборка отсутствовала. В номер явно заходили, поскольку убирался мусор из ведра и два раза складывали простынь на постели бантиком. В душевой кабине от прежних постояльцев оставались пустые пакетики из под шампуня и геля - так и оставались все время моего пребывания. В моем номере никто ничего не мыл и не подметал. В ванной была какая то достаточно глубокая выемка в полу - там стояла грязная вода с мусором. До 23.30 из соседнего отеля гремела музыка - с балкона можно было наблюдать дискотеку. Но лично я приходила в номер поздно и только спать, и мне все это не мешало.

Пляж: близко 3 минуты от моего самого дальнего корпуса. Пляжные полотенца в любом количестве, бесплатно и без депозита (берут в СПА в любое время). На пляже лежаки стоят вплотную друг к другу, некоторые с поднимающимися спинками, некоторые нет. Матрасов нет. Часть лежаков сломана. Зонтики есть. Первый день пришла на пляж в 7.20 утра, была сильно удивлена, что 50% лежаков уже занято (Занимают с вечера пляжными полотенцами). На следующий день пришла в 8.00 - свободных лежаков не было вообще. На задах на свалке нашла сломанный, притащила его (бич бой на пляже отсутствует). На третий день пришла в 8.30 - не было ни мест, ни даже сломанных лежаков. Людей на пляже как селедок в бочке: курят, дети орут. Заход в море сначала небольшая часть песок, потом плиты (неприятные ощущения), больших камней особо не заметила (поскольку купалась на этом пляже первый и единственный раз), но народ жаловался. В море тоже не протолкнуться. Очень выручал пустующий отличный пляж соседнего немецкого отеля, многие с Ларисы купались там.

Еда: столовская в плохом смысле этого слова. Невкусно. Приходила к началу - дикие толпы и очереди, Через час - практически уже ничего нет. В течение первого часа свободных столиков не найти, чистая посуда и приборы постоянно заканчиваются. Полное самообслуживание. Никакие антиковидные меры не соблюдаются вообще. Вино, пиво нормальные. В столовой тоже курят.

Хамам: очень даже приличный. Массажист хороший.

Экскурсии - по цене у отельного гида такие же как и на улице, но на улице качество экскурсий на порядок выше.

Ланч бокс: улетала рано утром, спросила на ресепшн про ланч бокс, неохотно сказали, что полагается. Когда увидела - молча отнесла его в мусорку: две простые булки разрезанные пополам, кусочек брынзы, тоненький кусочек колбасы и лист салата.

Отель не рекомендую.

Отель не рекомендую

Очередь за едой

Близость к морю сломанный слот для ключа -карты (круглосуточное электричество) неограниченные пляжные полотенца
Очереди в столовой невкусная еда забитый пляж плохой вход в море полное отсутствие антиковидных мер сломанные лежаки отсутствие матрасов отсутствие бич боя
Добавлено 24.09.21 20:19 (3 574 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)