Регистрация: 24.09.21
сентябре 2021
21.09.21 - 23.09.21

Очень приятный отель

Отель выбрали за 2 дня до заезда, т.к. решили продлить отдых в Турции.

До этого отдыхали в Кемере в отеле примерно такой же ценовой категории, но гораздо хуже качества.

Здесь же сразу поразил сумасшедший вид с балкона 8го этажа. Перед тобой - море, пальмы, бассейны, красивая территория!

У отеля современный дизайн. Много открытых террас и в основном ресторане и в баре наверху.

Алкоголь - выше всяких похвал! Мой любимый апероль был настоящим )) а в баре на пляже бармен даже Хеннесси предложил, правда, vs))

Разнообразие еды в основном ресторане небольшое, зато все очень вкусно!

И ещё по всему отелю стоит аромат приятного парфюма.

Контингент людей - это ещё один большой плюс! Здесь можно встретить как наших соотечественников, так и европейцев. Даже ведущий анимации говорил в основном на английском. Кстати, анимация очень классная! Рекомендую посетить))

Пляж - супер! Людей не много, на пирсе всегда есть свободные лежаки, а вход в море песчаный!

Ещё один большой плюс - это близость к аэропорту Анталии (20 минут на такси). Такси проще и дешевле заказывать прямо на ресепшен. Машина подаётся буквально за 5 минут.

В целом, я осталась безумно довольна отелем, хотя и искушена визитами в более премиальные места.

Расположение еда алкоголь пляж анимация номера вид с балкона терраса в ресторане
Их нет
Добавлено 24.09.21 23:03 (1 221 символов в тексте)

12:51 04.10.21

Здравствуйте Елена. Ответе пожалуйста основной бассейн с подогревом ?

11:15 09.10.21

Добрый день,
Основной бассейн без подогрева. Подогревается небольшой бассейн рядом со зданием и конечно тот, который внутри СПА комплекса.

Все отзывы Евгения (2)