Регистрация: 15.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2021
19.04.21 - 23.04.21

Понравилось

Доброго всем дня! Решила написать отзыв, спустя почти полгода) но все же напишу. Первое, и самое главное, это, конечно, разнообразное питание. Вкусно, чисто, быстро убирают со стола грязную посуду, всегда был выбор для питания малышу: каши, варёное и на пару, и детские супчики , в ресторане детский уголок, что удобно с детками, видно где и как они играют прямо во время обеда. Очень вкусное мороженое в баре))))

Были пару раз в бассейне, особо ни ажиотажа при записи, ни толчеи в самом бассейне не наблюдали.

Анимация не скажу, что сильно нам нужна была особо кроме мини диско и не ходили никуда. Территория огромная, видно, что персонал старается, убирается. Мы были ранней весной, все готовились к майскому заезду. Делали фонариками набережную, красиво погулять)

теперь про номер. Мы жили непосредственно в корпусе Тьюлипа, номер Новый, улучшенный, чай кофе, уборка, все отлично. Для малыша при заезде ставили даже манежик, очень удобная кровать, постельное белье прям класса люкс! Подушки одеяла все супер.

Очень хотим вернутся к вам, отдохнули классно, часто вспоминаем и обязательно ещё приедем)

Питание номер прогулки
Добавлено 24.09.21 23:21 (1 105 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)